АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 976
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
13.11.13 - 22.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы едете посмотреть Дубай -- отель подходит...

Если вы едете посмотреть Дубай -- отель подходит на 100%

Встреча. На рессепшине очень приятный персонал, немного понимают по-русски, проблем с общением и решением проблем нет. Отель чистый, аккуратный. Номер в турагенстве заранее просите 5-й и выше этаж. У нас был 515 номер, шума не слышно, вид на канал Крик-красиво, есть балкон-тоже плюс. В номере: сейф беспл, телевизор, минибар(холодильник), бесплатный wi-fi, телефон, по запросу фен, утюг - любой вопрос решается моментально. Горячая вода--была постоянно. Номер убирали каждый день, сначала оставляли 5 дирхам, но на качество уборки не повлияло. Санузел - средний уровень, но вы же не жить приехали постоянно. Вывод: Для ночлега достаточно, мы приходили в 22-00 и уходили в 9-00

Питание.Брали только завтраки, обедали в Золотой вилке(10 долл на чел). Завтраки - однообразные, но не сильно уж и приелось за 7 дней. Был шведский стол: картошка пюре, сосиски, яйца варёные( можно омлет, жареные), колбаса-2 вида нарезки, овощи свежие и консервированные, сыр 2 вида, хлопья, соки, молоко, йогурты, творог, чай, коже, лаваш, масло, фрукты-нарезанные, ассорти и целые, выпечка-5 видов. Вывод: голодным не будешь,приелось--нет.

Расположение. Район магазинов, есть банки, супермаркет(средненький на 3+), валюту менять лучше в банке вестерн юнион - не берут комиссию, недалеко метро - Баянис сквер, кафе Золотая вилка, канал Крик - на другой стороне исторический район, рынки специй и золотой. Местные жители--работяги, спокойные - только рассматривают уж очень пристально, иногда раздражали зазывалы купить шубу ит.д. Вывод: место расположение супер, добираться на метро до любой достопримечательности Дубая без проблем.

Пляж. Возили на платный пляж ( 5 дирхам) в 9-00 без задержек, если не хватало места---подъезжали ещё 2 небольших бусика, забирали с пляжа--в 13-00, тоже без опозданий. Мы ходили на 3-й пляж через парк, пляж чистят первую линию от воды, но дальше чисто, не считая редких окурков( сами арабы не мусорят, так что скорее это работа наших), На каждом пляже, всего их 5, раздевалка, туалет, можно купить подстилку 15 дирхам, а прятаться от солнца в тени от пальмы. Море тёплое. вода прозрачная, солёная, большой плюс----сделаны специальные стойки с подачей обычной воды, чтобы смыть солёную воду. У входа предлагают экскурсии, брали у Арабиан Найт сафари - понравилось, попался классный водитель. Вывод: Всё отлично и прогуляйтесь по парку пляжа.

Выезд. Минус очень большой Тез - туру. Гид Тез-тура на связь не вышел, хотя пытались в течении 3-х дней связаться через телефон службы поддержки Тез-тура в ОАЭ. Через них мы узнали о вылете и трансфре, оказывается информация о вылете факсом приходит на рессепшен за сутки до вылета. Со стороны работников отеля проблем с выездом не было - всё чётко. Выселились в 12-00 , но в 11-30 оплатили телефон и позвали работника, чтобы проверил номер.

Про экскурсии. Хотите сэкономить деньги и увидеть больше в спокойном темпе, а не бегом с толпой - подготовьте план на каждый день, что можете посмотреть сами, а где взять экскурсии. Информации море в интернете, мы ездили постоянно на метро, а дальше если надо добирались на такси или по переходам. То что не сможете посмотреть сами: Индийский океан, 4 эмирата, сафари, всё остальное можно самостоятельно осмотреть, главное соберите всю инф-ю ( что смотреть, где и как добираться). Если хоть чуть-чуть знаете английский будет гораздо легче.

ВЫВОД: Если вы приехали смотреть Дубай, а не жить в отеле, он подходит 100%, мы приходили только ночевать, уставали за день так что просто падали с ног, поэтому если какие-то минусы и были, то отдых они нам не портили)) Отдыхающие русские, иностранцев было мало, к концу отдыха приехали с Узбекистана, Армении, Грузии

Фоток около 1 000 штук, впечатление от Дубай незабываемое

Фото туриста отеля

Вид из номера

вечером

Фото туриста отеля

Вид из номера

днём

Добавлено 28.11.13 21:25 (3 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв