АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 2283
Фото: 17
77
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Crown Moran (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2013
23.11.13 - 27.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо

Общее впечатление хорошее. От аэропорта мы ехали на метро. Линия Пикадилия. Мы купили два билета в автомате по карте. Ребёнок девять лет. (Как потом выяснилось, дети до 12 или 15 лет, если в сопровождении взрослого - бесплатно). Можно подойти к менеджеру и купить остин карту (Типа проездного на несколько поездок), депозит 26 фунтов, автобус и метро входит. И проходить вместе с ребёнком в спец. выходе. По отъезду в Хитроу после выхода мы её сдали и получили не истраченные деньги обратно.

Станция метро Kilburn. Cерая ветка. (Jubilee). 3-я зона. Всего от аэропорта около 1,5 часов. Далее можно пешком по прямой (выходите из метро и налево) либо на автобусе 4-5 остановок (остановка прямо от метро в 30 метрах). Остановка The Crown.

Заселение прошло в 1 минуту. Проживание у нас было оплачено, без завтрака. У нас сняли депозит 50 фунтов с карты. Сказали, можно ходить на завтрак 10 фунтов Нам дали большой (по моим представлениям номер) с видом во двор. Задний двор супермаркета, находящегося в 1-ой минуте от отеля. Вид так себе, зато тихо. В это время перед отелем шла вечеринка. У нас было тихо.

В номере чайник и принадлежности для чая-кофе, сахар коричневый, белый, сливки и т.д.

Потом мы пошли в бассейн. Бассейн бесплатный. Вопреки информации на разных сайтах. Дети в любое время. Работает с 7 до 22.

Уборка нормальная. На завтраки мы так и не попали. Если вешали табличку "Не беспокоить", то находили записку, когда понадобится уборку, позвоните.

Рядом с отелем много кафе Фаст Фуд, индийский ресторан , паб.

До метро мы ходили пешком. 10-15 минут. Можно доехать до Baker Street, та же ветка, там стоят Big Bus. Можно взять этот автобус днём на 48 часов, цена такая же как на 24 часа. И пользоваться почти три дня. Отличная экскурсия, почти весь Лондон можно посмотреть, выйти на любой остановке, погулять, потом сесть на такой же следующий.

Wi-fi бесплатный, без пароля, в номере и везде. За сутки до отлёта мы зарегистрировались онлайн, потом переслали на почту ресептшон, они мне через пять минут распечатали посадочные талоны.

В общем отель супер. Далековато от аэропорта. До центра - 6 станций. Люди - как люди. Везде разные. Мы возвращались и поздно в отель. Было не страшно. Персонал любезный.

Добавлено 29.11.13 11:21 (2 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация