АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 7622
Фото: 6
Отзыв об отеле Belvedere Beach Hotel (отель был переименован 06.11.15)
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
09.05.13 - 20.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск прошел как сон!!!

Отдыхала с подругой с 9/05 - 20/05. Заехали в отель ночью, заселили хорошо,номер дали с видом на море, ничего доплачивать не пришлось. Утром естественно мы оценили шикарный вид по достоинству. Территория не большая у отеля, но порадовал корт для тенниса, естественно мы испробовали и его. Бассейн в это время года был холодный, но средиземное море, которое находилось в 2-х шагах было не теплей :) На пляж ходили крайне редко,хотелось больше остров посмотреть, чем лежать или купаться. Не понравилось, что лежаки платные, но мы к этому подготовились и привезли с собой, хотя лежать все равно было неудобно, на камнях лежак из бамбука это практически все равно, что лежать просто на камнях.

Питание - кормили хорошо, всегда разнообразно, свежее и вкусное, особенно понравилась брынза и мясные блюда. А вот из фруктов мы увидели только зеленые яблоки и апельсины, хотелось бы больше. Неудобно было и то, что напитки по вечерам уже за отдельный счет, но так уж заведено :( Из неудобств еще скажу, что ходить каждый день с карточкой на питание - это не очень. Я то забывала и приходилось идти в номер, то были проблемы с количеством отмеченных посещений. Могли бы заменить браслетами и никаких проблем бы не было.

Номер достался чистый, просторный, все в рабочем состоянии. Сейф за отдельную плату, фен - ждет вас на ресепшене, попользовались и будь-те добры вернуть. Убирались ежедневно, все вовремя, оставляли на столе и ценные вещи и ничего не взяли, мы и не переживали.

Месторасположения отеля - вот его главное достоинство, до главной достопримечательности острова и порта Мандраки идти пешком минут 15. Очень недалеко находится и прокат велосипедов, всего за 10 евро на целый день, в залоге ничего не оставляете, только скажите им, где вы заселены и ваш номер телефона.

Анимация и увеселительные мероприятия в отеле проводились задушевно, пели песни на греческом и танцевали национальные танцы.

P.S. Если еще раз вернусь на о. Родос, то выбирать другой отель не стану, этот мне отлично подошел.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 30.11.13 09:55 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 30.11.13

Напротив отеля не Средиземное море, а Эгейское. Средиземное условно начинается от аквариума и в сторону казино, порта итд.

21:09 20.02.14

Вы отдыхали в мае, подскажите , как было с погодой? Тепло, жарко, хордно?спасибо

15:10 26.03.14

погода была замечательная, ночью в кофте ходили, а днем боялись сгореть. Жару под 15-40 градусов я не люблю, а вот 30 было каждый день на солнце, так что для осмотра достопримечательностей погода в самый раз.

15:13 26.03.14

прошу прощения, жару под 35-40 градусов я имела ввиду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Amina (2)