АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6297
Фото: 42
Отзыв об отеле Ramblas Miramar (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала Парой в
августе 2013
10.08.13 - 21.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ожидания оправдал

Всем привет! Были в этом отеле с мужем 10 дней, нам по 24 года.

Общие впечатление об отдыхе и отеле отличные! Тип питания у нас был - завтрак и ужин. Мы достаточно активные, в отеле практически не находились, только кушали и ночевали:) Отдых себе организовали сами, никаких экскурсий не брали, совсем рядом есть ж/д станция, до Барселоны около часа езды на скоростной электричке по побережью, катались туда 3 раза и на Bus touristic объехали всю Барсу - она прекрасна, ну это отдельная тема:)Отель находится прямо на пляже. Белый песочек, море очень чистое. В соседнем здании есть небольшой магазинчик с продуктами. Можно прогуляться и до супермаркета - идти нужно вдоль ж/д путей, затем через мост в сторону знака "Макдональдс".

Номера без изысков: есть все, что нужно уставшему путнику после долгих прогулок - сантехника в отличном состоянии, удобные кровати, шкаф, туалетный столик, тумбочки, телевизор (правда каналов русских нет - да и не за ними мы туда ехали), маленький холодильник, кондиционер, сейф и балкончик. Балкон выходил на бассейн, там постоянно плещутся дети, немного шумно, но, если закрыть балкон, практически не мешает. Еще входная дверь совсем хлипкая - внизу щель, да и тоненькая совсем, через нее все слышно, что происходит в коридоре, но это мелочи, в отеле, в целом, было достаточно тихо - много пенсионеров.

Питание: супер, все понравилось. Вкуснейшие овощи и фрукты, всегда есть мясо, рыба или курица, в общем, есть из чего выбрать. К ужину напитки не предлагаются (только платно), поэтому мы брали с собой маленький чайничек, чтобы в номере, если захочется выпить кофе или чаю.

Персонал и обслуживание: в целом, тоже все ок. Есть русская девушка на ресепшн, кажется, Светлана. Все остальные спокойно понимают по-английски. Только 2 прецедента было странных - возвращались после прогулок, а номера были открыты, видимо после уборки горничные забывали закрывать за собой, другого объяснения я не нахожу:)Территории у отеля практически нет, только маленький бассейн-лягушатник во дворе.

Итог: это отличный отель в своей ценовой категории, одно из главных достоинств - месторасположение, и море рядом и ж/д станция. Тусовщикам ни в этом отеле ни вообще в Калафеле делать нечего:)Он идеально подойдет для тех, кому нужен спокойный размеренный пляжный отдых без особых притязаний, совмещенный с возможностью самостоятельно посмотреть неповторимую Испанию!

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерние улочки Калафеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Недалеко от отела

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фонтаны недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечерние прогулки по Калафелю)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная Калафеля

Добавлено 30.11.13 16:18 (2 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 25.12.13

Очень полезный отзыв, спасибо! Как раз подыскиваю хорошую трешку))

00:37 07.07.14

Присоединяюсь к отзыву. Со всем согласна. Отдыхали в июне-июле 2014! Сегодня только от туда прилетели )))) сказочный отдых!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)