АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 544
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
августе 2013
24.08.13 - 14.09.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не сомневайтесь и езжайте в этот отель.

Отдыхала с мужем и 3-х летней дочкой с конца августа 3 недели - довольны всем! Муж ездил на экскурсии 6 раз а мы проводили время на прекрасном песочном пляже в 3-х минутах ходьбы от отеля. Посетили ближлежащие места - италию в миниатюре, Фабирляндию, несколько раз ездили в Римини, вечерами гуляли недалеко от отеля или сидели в кафешках. Скажу одно - я на третьем месяце беременности со своей трехлеткой чувствовала себя в отеле превосходно! Этим все сказано!. Внимательное отношение к нашей семье в ресторане (нам всегда приносили еду в первую очередь и беспокоились чтобы моя дочка это поела), на ресепшене (всегда спрашивали нас как мы чувствуем себя в отеле и все ли у нас в порядке). В отеле было много русских немцев в том числе и с детьми, мы прекрасно общались, а комфортная погода всегда дарила нам хорошее настроение. Мы конечно рискнули поехав в Дукале, но нисколько об этом не пожалели, вернулись обнеженные солнышком, впечатлениями, общением и Италией. И путевка стоимостью 80 тысяч рублей за троих на 3 недели с трехразовым питанием полностью оправдала себя!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 30.11.13 18:28 (1 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 06.12.13

на своём отзыве хоть бы фото поставили и то что то я Вас не помню что Вы были в отеле так как я была в Дукале две недели в конце августа,,,, есть подозрение что Вы вообще там не были

20:30 05.01.14

Тамара, Вам уважение!

00:02 12.01.14

Никто мне никаких просьб мне Людмила не давала, оформлялся и заселялся в номер мой муж - мы с дочкой переодевались в это время в комнате где сумки хранят перед общим туалетом так как рано приехали с аэропорта и сначала нам сказали подождать но потом увидели что мы с маленьким ребенком и позвали мужа на ресепшен. А эту Людмилу которую Вы осуждаете я увидела только на следующий день отдыха, а потом она и вовсе куда-то пропала, номер у нас был 212 с видом в стену соседнего отеля, а обеды и ужины уже оплачены в путевке. Придумывайте информацию про себя, а наш отдых оставьте в покое. Оценки ставила исходя из принципа цена-качество, не хотите - езжайте в другие отели Вас туда никто не тащит.

22:24 12.01.14

Уважаемая Татьяна, тут каждый высказывает свое мнение. А по поводу Вашего высказывания "ВАС ТУДА НИКТО НЕ ТАЩИТ" - то к Вашему сведению при покупке туров не всегда есть выбор отеля. Ты прилетаешь и туроператор просто заселяет в отель, который ты видишь впервые.

12:08 12.02.14

Смешно читать, у вас оценка комментария "нет" 6 человек поставили. Не стыдно обманывать людей?

10:20 13.04.14

Уважаемые туристы, во время нашего отдыха я не сидела на ресепшене, в баре отеля или на улице и не собирала сплетни, не навязывалась ни кому в общении. Я занималась мужем, ребенком и своим прекрасным состоянием, мне плевать было на то что у кого там происходит, у нас все было хорошо и никто нам отдыха не портил. Поменьше негативного настроя и ваш отдых будет намного приятнее, удачи!

22:34 06.07.14

Мы вообще в отеле только ночевали. Но когда выходили или заходили - наслушались хамства в свой и чужой адрес! Страмота, а не отель.

17:48 04.04.16

Добавила фото в отзыв для сомневающихся о нашем хорошем отдыхе! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)