АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
24.11.13 - 29.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер! Вчера вернулись из Праги. Были там...

Добрый вечер!

Вчера вернулись из Праги. Были там с 24.11.2013 по 29.11.2013 гг. Выбирали отель, руководствуясь отзывами на формах, в том числе и на этом. Поэтому, для таких же "нуждающихся" оставляю и свой. И так:

1. Расположение отеля. Отель находится в районе "Прага 8" (центральные районы Прага 1,2). Может показаться, что это далеко, но не стоит заблуждаться! От остановки до "Пороховых ворот" 15 мин. езды на трамвае (засекали! правда, когда оживленное движение время пути затягивается до 18-20 мин.). Как по мне, то данное время просто ничтожно мало! Плюс ко всему, район очень чистый,спокойный и уютный, что очень хорошо после переполненного туристами центра. Для сравнения - были в районе "Прага 3", добираться до него сложнее, да и сам район понравился гаразда меньше (но там находится ресторан/пивная "У Козла", прочтите про него в интернете и обязательно посетите!!!)

2. Сам отель. Отель за эти деньги просто отличный! Номера большие(по крайней мере у нас был большой), чистые и уютные. Моей девушке очень понравилась мебель. Мебель, конечно, совсем не главное в Праге, но находится в номере с красивой мебелью было приятно даже мне. Каждый день убирают номер и меняют полотенца, что очень приятно удивило! Как уже писали, посетителям выдают ключи от отдельного входа в отель, так что моно вернуться в отель посреди ночи и не ждать, пока проснется администратор и откроет вам двери, что очень удобно! В номерах отопление и горячая вода. Чайника в номере не было, но его мы взяли у администратора и в любое время могли попить чая.

3. Завтраки. Не ждите шведского стола или уникальной чешской кухни. Завтраки скромны и обычны, но наестся перед экспрессией вполне хватит.

Так что, если вы ищете недорогой и хороший отель, который находится недалеко от центра, то "Берг" отлично для этого подходит.

Добавлено 30.11.13 21:54 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 21.04.14

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь кафе, рестораны или пивные в районе отеля?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв