АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 8699
Фото: 44

Бронзовый статус

2 534
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
12.11.13 - 26.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый отель

Недавно вернулись из отеля. Отдыхали с 12.11.13 по 26.11.13. В целом отдых удался. Отель уютный, тихий... если не считать немецких туристов, ну уж очень они говорливые, общаются громко, извините, сморкаются от души, рыгаются так же... просто прелесть как культурно и приятно со стороны...

Теперь про персонал. Отзывчивый, номер убирали чистенько, белье, полотенца меняли регулярно. Единственный минус этого отеля - совсем нет рускоговорящего менеджера. Это доставляло некоторые трудности в общении. Хорошо, что есть на ресепшене бесплатный интернет и гугл-переводчик оказался кстати... :)) Зато есть стимул совершенствовать свой английский. :)). Номера стандартные, как во всех отелях. У нас был номер терраса с выходом в сад. Никакой сырости в номере, очень удобно, на террасе есть сушилки для белья, столик, кресла...Все, что надо для удобного отдыха.Теперь о бассейнах. Мы купались в трех. У того, что ближе к морю лежаки почти всегда заняты. Мы купались в основном в море, поэтому до остальных бассейнов мы просто не дошли :)). Пляж замечательный, чистый. Мы с мужем предпочитаем гулять по пляжу, вдоль морй, а не лежать тушками на лежаках. ходили пешком до Новотеля (там море поспокойнее, почти нет волн), купались, шли обратно.

Мы с мужем путешествуем сами, без туроператоров, поэтому достаточно свободны в своем передвижении... Экскурсии по Пхукету брали в Маруся-тур ( на телевидении есть 3 русских канала, на них увидели рекламу Маруси-тура, позвонили, в тот же вечер приехала девочка, заказали у нее 4 экскурсии) Цены вполне приемлемые. Затем решили поездить по Пхукету - нашли по объявлению телефон рускоговорящего водителя - Никиты. Огромное ему спасибо. За 1.500 бад в день объездили пол Пхукета, побывали в Ботаническом саду, на Большом Будде, на шоу с тиграми (просто супер, фото в Моем мире, кому интересно-посмотрите). Несколько дней шел дождь, но нам он не мешал. Мы замечательно провели время. По сути, в отели мы только завтракали и спали (ну 3 дня позагорали около бассейна), остальное время гуляли, путешествовали...Как же я люблю Пхукет.

Да, хочу предупредить-появилась на Пхукете такая фишка. Звонит вам прямо в номер (зачем на ресепшене дают номер телефона вашего номера , непонятно) человек из клуба Абсолют, приглашает на презентацию, и тут начинается промывка мозгов. Навязывание услуг, пускание пыли в глаза и т.д. (типа дайте нам денег,вступайте к нам в клуб и путешествовать до конца жизни по всему миру вы будите бесплатно) Такое МММ местного масштаба. Нам было забавно. Напились в нахаляву соков, кофе, посмотрели различные отели. В конце, когда мы сказали, что ничего у них брать не будем, нам заявили, что Москвичи-самые сложные клиенты. Мы смеялись от души...Не знаю, завязан ли с этим клубом Абсолют отель или нет, но вот такой случай имел место быть.

А в основном отдых удался. Завтраки разнообразные, вкусные. Территория отеля чистая. На ужин мы ходили в кафешку на берегу моря - boom bar. официанты в зеленых футболках. Готовят вкусно, обслуживают быстро. И конечно бесподобные тайские блинчики с бананами (мы брали банан, манго). Лоток напротив кафешки. Цена 50 бад за блин. Мы брали 2 с собой, и вечером пили на веранде чай или кофе с блинчиками.

Так что спасибо персоналу отеля за хороший отдых. У кого будут вопросы относительно номера Никиты(рускоговорящего гида-водителя), пишите в личку, с удовольствием дам и телефон и его майл.

Светлана оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.12.13 20:18 (3 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)