АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 4135
Фото: 60
Отдыхал Парой в
октябре 2013
23.10.13 - 03.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминикана- рай на земле!

Доброго времени суток! Летали с мужем в конце октября- начале ноября 2013.

АЭРОПОРТ.

В аэропорту по прилету рекомендую сразу подготовить по 10$ с человека, чтобы не мараться и не тратить время на заполнение "бумажной макулатуры", т.к даже при самостоятельном заполнении, амигосы все равно попросят баксы, но это мелочи!) Отель нам очень понравился в плане абсолютно всего! Мне 24, мужу 29 лет.

Отель.

Заселили нас моментально в номер для молодоженов, номер восхитителен! Джакузи, плазма, пара русскоязычных каналов, бар, душ, кондиционер- все что нужно в общем. Корпусы отеля веселенькие, персонал и местные жители добродушные, страстные ритмы румбы и бачаты, белоснежные пляжи, и, кончено же, океан лазурный и бесконечный. На территории отеля есть бассейн с баром и "живым островком" посередине. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС отеля- его категория +18!!! Т.к нам принадлежала территория еще двух отелей, по которой мы само собой экскурсировали- Тропикал и Кариб Принцесс, пришлось наблюдать на их территории толпы туристов, бассейн, напичканный доверху детьми, крики и пр., что было дико после выхода с нашего отеля, где относительно мало туристов и абсолютно нет детей!))

Погода.

Влажность воздуха катастрофическая- одежда не сохнет абсолютно. В плане погоды наш гисметео пророчил нам каждодневные грозы на весь наш отпуск, хотя за 11 дн отпуска только сутки лил проливной дождь, все остальное время светило солнышко, и грозы там очень незаметно проходят, ни о каких ураганах и катаклизмах не может быть и речи, дождь там действительно льет 30 минут максимум, но через 10 минут выходит солнце, и от непогоды не остается и следа!

Питание.

Шведский стол, морской ресторан, итальянский, Шан Хай, Мексиканский- мы побывали везде! Еда великолепная, НО: меню шведского стола продублируется во всех остальных ресторанах,за некоторым исключением блюд, кроме морского. В морском вам предлагают лобстера за отдельную плату.)

Сувениры.

Картины, магниты, мачете, сигары,украшения, ром, мамахуану пр мы все покупали на РЫНКЕ, который находится на побережье и не относится к отелю, т.к в отеле цены ломят космические! По качеству идентично натуральному все! Т. ч рекомендую! Плюс торг!

Экскурсии.

Не бойтесь брать экскурсии у местных жителей, тур опер предоставит вам те же условия за большие деньги (наш Тезтур), разница от 50$ и выше, мы брали у Турпойнт вроде. Самана, Саона, Вуду, Пираты Карибского моря и Баги рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Белый песок

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Виктория оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.12.13 22:40 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 01.01.14

Спасибо! Очень позитивный отзыв! Классные фотографии! Значит - экскурсии можно покупать в городском тур. бюро? А далеко ли от отеля находится это агенство? Спасибо!

14:03 15.03.14

Виктория, добрый день. А сколько стоят лобстеры в ресторане? Где находится рынок? Заранее спасибо

19:56 15.04.14

Валентин, возможно опоздала с комментарием...тур можно купить у чудесного человека по имени Робинзон, который хорошо владеет русским языком ( на пляже- территория Кариб Принцесс, он получается соседний с нашим- первый справа)

19:57 15.04.14

Ольга, здравствуйте! Рынок находится на побережье, с нашего пляжа нужно идти в левую сторону, если смотреть на океан.

20:01 15.04.14

Цена на лобстеров от 30 до 70$

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория Б (2)