АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 981
Фото: 6
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
06.11.13 - 16.11.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель советую!

Мы с мужем очень долго выбирали отель. Изначально хотели в центре и остановились на Royal Twins Palase, но свободных номеров не оказалось. Тогда мы выбрали Royal Palase. Эти два корпуса находятся рядом друг с другом. В выборе отеля мы не пожалели, встретили нас хорошо, но номер был самый последний на 5-ом этаже и с видом на стройку..... Нас этот факт очень смутил, мы думали что долбить там начнут с утра, НО НЕТ..... Стройка начиналась часов с 12 и почти не слышно. Номер убирали ежедневно, даже бельё меняли каждый день. В номерах всё довольно скромно, но чистенько и аккуратно. С видом на бассейн желательно не брать, т.к. рядом растительность и в номере могут жить ящерки)))

Отель расположен очень удобно (на второй улице), напротив торговый центр, в минутах 7 ходьбы, самый большой торговый центр, на 0-ом этаже которго можно дёшево и вкусно поесть, также по пути к этому центру есть фруктовый рынок и вещевой. Пирс находится в 15 минутах ходьбы от отеля. Вобщем всё рядом!

На территории отеля находится довольно чистый бассейн, работает он до 19 часов местного времени. Сам отель красивый и уютный. Персонал на ресепшене хорошо говорит на английском языке, даже мы со своим базовым школьным могли с ними объясняться))))

Завтраки одинаковые каждый день, но там шведский стол, поэтому можно каждый день есть разную еду, всё очень вкусно!

Что касается экскурсий, мы ехали первый раз, поэтому рисковать не стали, покупая на улице, и приобрели все экскурсии у Библиоглобус. Цены конечно большие, но зато Вас привезли и отвезли и за Вас в случае чего отвечают.

Вообщем смело рекомендуем этот отель, да он без излишеств, но вы ведь уезжаете в Тайланд не для того, чтобы сидеть в шикарном номере))))) Всем хорошего отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 03.12.13 03:08 (1 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 06.12.13

Добрый день. Летим в этот отель. Подскажите вы пользовались сейфом на ресепшен? Ничего не пропало?
Может еще из близлежащих мест что посоветуете, массаж или ресторанчик.

06:56 08.12.13

Владимир, за сейф на ресепшене нужно будет единожды заплатить 30бат, после чего Вам подберут нужную по размеру ячейку и выдадут ключи. Ячейка открывается только при наличии Вашего ключа и ключа девушки-администратора. За 2 недели лично у нас ничего не пропало. Важный момент: доступ к сейфу возможен только до 23 часов. Нас гиды предупреждали, что если Вы забыли забрать из сейфа документы перед ранней экскурсией или вообще все что там лежало перед раннеутренним отлётом домой, то возникает проблема, с которой даже они (гиды) редко могут справиться.
В самом отеле есть услуга массажа. 500бат за 2 часа в собственном номере. Довольно профессионально. На улице можно найти намного дешевле, но при сравнении все же уступает отельному.
Ресторанов, кафе и забегаловок очень много на разный вкус. Советую хотя бы раз заказать в номер еду из ресторана отеля - очень вкусно и порции большие.

09:48 14.12.13

Дмитрий спасибо за информацию. Тут вот неприятные новости в новом отзыве появились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)