АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 12701
Фото: 17
Отдыхала Парой в
августе 2013
02.08.13 - 16.08.13
- Воздержался

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых

Оставляю совй отзыв в надежде быть полезной другим. Перед поездкой мне очень помогли в выборе отзывы туристов данного сайта. Всем очень благодарна.

Туроператор Пегас - вопросов нет, организация хорошая, четкая.Общее впечатление об отеле - приятное. Нормальные 3*.Очень чисто, сантехника в порядке, не ветхая, работает. Лифт работает, в отеле чисто. Номер компактный, уютный. Встроенный шкаф, телевизор, балкон с видом на море. Есть русские каналы.Персонала русскоговорящего мало, но на языке жестов, интонации, рисовании можно все донести.Персонал очень внимательный. По пятам не ходят, но все с чем обращались, выполнялось сразу.У нас были -бы еще выяснения, уточнения.Воздержусь от рекомендаций отеля из-за некоторых минусов отмеченных мной: очереди в ресторан (если придти позднее, то еды еще много, подкладывают постоянно), фрукты в основном незрелые, кроме арбуза, дыни (иностранцы почему-то едят и незрелые),еда однообразная, но хорошего качества и много (мясо, рыба, различные гарниры).Голодными не были.Кстати брали завтрак-ужин, о чем не пожалели. Если вы с мужчиной, то как минимум 2 разовое питание, а мы в следующий раз будем брать не менее 3-х.Не потому что оставались голодными, а просто не нравится мне перекусывать в кафе. Это лично наша позиция, никому ее не навязываю. Самый большой минус на мой взгляд это шум. Представьте - курортный город, народу - уйма.Этот народ утром завтракает и кто на плаж, кто на экскурсию, вечером поужинали и гулять. И гуляют с 21 до 5 утра. Кричат под окнами, поют, речевки читают. Из-за разницы во времени (6 часов) меня в 21 по местному (в 3 по нашему) просто срубало. Я так и не перестроилась. Это и помогало мне уснуть. Здесь тоже - кто за чем едет. Кроме меня все люди на улице были счастливы, может среди них будете и вы?)))По отелю все. Если эти минусы, для вас не так важны, то отель рекомендую.

Пляж хороший, чистый - через дорогу по подземному переходу, который каждое утро мыли. Песок не манка, но и Испания не Мальдивы.Кстати, здесь самый мелкий и приятный песок по сравнению с Ниццей (там камни) и Монте Карло (тоже камешки) куда мы съездили на пару дней.

Море...Отличное...Плавать не умею, пользовалась специальными приспособлениями (палочка-выручалочка). Из моря не хотелось выходить..Часто были волны, но они не страшные, мы на них классно качались.

Ездили на обзорную экскурсию в Барселону. Мне хватило, чтобы создалось впечатление. Потом на электричке ездили на шопинг.Ничего особенного, то что у нас дорого, то и там.Попали на несколько распродаж, купили по мелочи.

В самом Мальграде особо гулять негде (по улице прогуливались, вечером можно присесть в кафе). Много развлекательных заведений (мы не ходили, там одни подростки, студенты, наш возраст сидит в кафешках, пьет вино, слушает музыку).

Погода была всегда хорошая, один раз немного схмурилось без дождя и все. Кстати, у меня очень хороший загар. Стойкий, не смывается как турецкий и южный. Если коротко, то наверное все.Зададите вопрос-отвечу. Дае не знаю что еще кого интересует.Если честно, то я все-же не поняла в чем секрет популярности и притяжения Испании.На меня впечатления "АХ" не произведено. Может просто не мое)))Желаю всем найти свое))))

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

парк Гуэля Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Прочее

волны

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

домой

Фото туриста отеля

Прочее

кафе

Фото туриста отеля

Прочее

хорошее кафе

Фото туриста отеля

Прочее

Подлетаем к Барселоне

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.12.13 19:15 (3 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 05.01.14

Здравствуйте,Елена,спасибо за отзыв,я тоже с красноярска собираюсь в августе в этот отель,можно поинтересоваться стоимость какая у вас была за двоих,и за какое время приобретали путевки,стоит ли брать раннее бронирование?Заранее благодарна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)