АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 9151
Фото: 24
517
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
28.11.13 - 01.12.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобный отель в самом центре Парижа

Amarante Beau Manoir 4* http://www.hotelbeaumanoir.com/

Очень уютный не большой, и главное НЕ ДОРОГОЙ отель, полностью обновленный, номера для гостей уютны, просторны и современно оборудованы. Полностью соответствует заявленным 4*. Очень удобно расположен относительно основных достопримечательностей. Парижское метро для тех кто в городе впервые может показаться сложным или не понятным, но из этого отеля, эту проблему вы просто не заметите, весь исторический центр перед Вами, для того что бы попасть на Эйфелеву башню или на Монмартр не нужно делать пересадок. Отель по цене доступен ВСЕМ начиная от бедных студентов, но при этом вполне респектабельный, что бы рекомендовать его тем что нуждается в комфортном отдыхе во время путешествия. Расположение в центре, так же имеет бонус в виде спокойных вечерних прогулок не задумываясь о времени или собственной безопасности... к сожалению в некоторых районах Парижа я не рискнул бы погулять в ночное время, да и смотреть там не на что)))

Расположение: Отель Amarante Beau Manoir 4* (Амарант Бо Мануар) очень удобно расположен, он находится непосредственно в центре Парижа, не далеко от Оперы (Opera Garnier), сада Тьюльри (le jardin des Tuileries), Лувра, Елисейских полей (Champs-Elysees), на маленькой боковой улочке, рядом с огромным собором св. Мадлен (Madeleine) в стиле греческой класики. Рядом в 1 минуте ходьбы станция метро Мадлен (Madeleine), или 3 минуты до метро Concordia и так же рядом станция Обэр (Auber) скоростного пригородного поезда RER. Большинство достопримечательностей в шаговой доступности, в Рождество рядом открывается ярмарка, которая идет до Елисейских Полей.

Аэропорт Шарль де Голь находиться в 23 км.

Номера в отеле с отделкой под старину, но не новоделы из пластика, все предметы интерьера - бережно сохраненные старые вещи, при этом все современные удобства вроде сейфа, плоского большого телевизора и кондиционера так же присутствуют. Запомнились плотные тканевые обои как во дворцах и действительно деревянные несущие балки, не антураж, а действительно старое убранство помещений. Кровати удобные спишь как на облаке. В номере было тепло, хотя дом старый. Минибар имеется цены доступные, хотя, понятное дело и дороже чем в магазине.

Отель городской, по этому территорию отеля описывать не совсем корректно, скажем так... тихая спокойная улочка всего в несколько домов, рядом два ресторана, и несколько магазинов с продуктами и фруктами. Район шикарный где концентрация шикарных бутиков на мой взгляд слегка завышена, буквально СОТНИ известных брендов имеют магазины на прилегающих улочках. Интернет на всех этажах - БЕСПЛАТНО, для любого количества устройств, при заселении дают пароль от своих WIFI сетей.

Питание в отеле шикарное и судя по всему круглосуточное, в номере меню по которму можно заказывать еду в номер в любое время, но есть одно НО, когда мы выбирали отель, то цена за номер приятно удивила, тем, что она равна или ниже стоимости многих отелей, которые расположены далеко не в центре города. А вот стоимость завтраков удивила неприятно 200 евро за три дня на двоих, мы решили что это дорого и взяли только проживание без завтрака. О чем не пожалели, т.к. с завтраком в Париже нет проблем. А отель очень понравился.

На ресепшен персонал не говорящий по-русски, но очень вежливый и обязательный, все просьбы воспринимаются и исполняются немедленно. Заселние всего пара минут, никаких формальностей кроме копии паспорта которая делается при вас вместо заполнения форм.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Андрей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.12.13 11:48 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация