АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.12
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 11
Комментариев: 23
Читательский охват: 16956
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2013
19.10.13 - 28.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший

Лучший отель из всех, что я посетила за 18 лет загранпоездок. Ни единого недостатка, за исключением высокой стоимости. Из отеля не хотелось никуда выезжать — ни в магазины, ни на экскурсии.

Жили в 11 вилле на второй линии от пляжа (gulf summerhouse), очень понравилось ее расположение. Полная приватность. Вокруг буйная растительность, летают попугаи. Создается впечатление, что находишься в Юго-Восточной Азии. Рядом с виллой — небольшой бассейн, оборудованной зонтиками, лежаками, полотенцами, спасжилетами, со спасателем. Жили в номере на 1-м этаже, от террасы до бассейна — 10 шагов. Очень удобно было выходить купаться перед завтраком и во время послеобеденного сна ребенка. На втором этаже тоже удачные номера — у них просторные балконы, на которых очень приятно обедать, с прекрасным видом. До моря идти 3-4 минуты, можно доехать на багги. Номера отделаны в арабском стиле. Шикарные и просторные. Сделано все для удобства гостей, начиная от наполнения номера и заканчивая грамотной системой освещения. Чудесная косметика Amouage. В вилле уютный внутренний дворик со столиками и фонтанчиками и замечательный холл в арабском стиле, где сидит баттлер и предусмотрена зона отдыха, востребованная во время happy hour.

Пляж лучший в Джумейре. Чистейший песок, отличный вход в воду, а в период нашего пребывания — очень теплая вода (+31). Это на любителя, наша семья например очень любит теплое море. Ребенок по часу не выходил из воды. До начала детских каникул с лежаками на пляже проблем не было, не занимали. После массового заезда наших сограждан утро приходилось начинать с резервирования лежаков.

Завтраки больше всего понравились в Arboretum в Al Qasr. Ужинали как в ресторана комплекса, так и за их пределами. Баттлеры рекомендуют действительно изысканные, гастрономические рестораны.

Отель идеален для отдыха с детьми. Приготовят по запросу любое питание, во многих ресторанах есть детское меню, в некоторых приносят детские раскраски. Есть отличный детский клуб Синбад с зоной водной развлечений. На багги за 5 минут доезжаешь до аквапарка Wild Wadi (вход бесплатный для гостей Madinat).

Безусловно рекомендую отель и весь комплекс Madinat. Продемонстрированное отелем качество возможного отдыха настолько высоко, что теперь трудно будет искать альтернативу в других странах.

Добавлено 04.12.13 12:24 (2 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 08.02.14

Спасибо большое за отзыв. Не могли бы Вы поподробнее о детском меню рассказать? Есть ли на ужин и завтрак(шведские столы) детский стол? И есть ли на обед детское меню в остальных ресторанах? Или же нужно с собой везти питание?(дочке 2годика) Спасибо!

23:22 09.02.14

Здравствуйте! Шведский стол посещали только на завтрак. Комплекс предлагает 3 ресторана на завтрак, пробовали 2 из них - Arboretum в Al Qasr и еще 1 (не помню название), который находится рядом с центральным бассейном Al Qasr. По ассортименту блюд и сервису больше понравился первый. Ни в том, ни в другом отдельного детского стола не видела, но, на мой взгляд, проблем с кормлением 2-хлетнего ребенка у Вас не будет. Есть молочная овсяная каша, блины, оладьи и вафли с разнообразными наполнителями, хорошая выпечка, куриные и телячьи сосиски (не острые), свежие овощи. Тушеные тоже есть, но не всегда они приготовлены приемлемым для ребенка способом. По запросу официант приносят теплое молоко для ребенка. Большое разнообразие фруктов, есть смузи и йогурты, как с фруктами, так и натуральные. Обедали мы в номере на терассе, в меню для room сервиса есть отдельный раздел с детским питанием, там есть и супы, и горячее (не фаст-фуд). При заказе в номер можно попросить приготовить что-либо, чего нет в меню, например, я просила приготовить ребенку суп с определенными ингредиентами. Только имейте ввиду, что заказ выполняется в течение 30-40 минут, потому что готовить начинают только после Вашего заказа. Пару раз мы также обедали в ресторане возле пляжа, там по-моему тоже есть детское меню, но ассортимент ближе к фаст-фуду. Ужинали мы в различных ресторанах как самого комплекса, так и в ресторанах за его пределами. В большинстве из них было детское меню.

23:28 09.02.14

Продолжаю. В тех ресторанах, где детского меню не было, мы просили приготовить что-то не из меню (например, рыбу с пюре или овощами), либо выбирали из меню что-то более-менее подходящее для ребенка и просили класть поменьше специй. Везде готовили без проблем. На полдник и на вечер мы покупали для ребенка йогурты, печенье и кефир (называется не кефир, а как-то по-другому), для этого можно съездить в Carrefour в один из моллов. Думаю, Ваш ребенок будет сыт и доволен:)

23:28 09.02.14

Продолжаю. В тех ресторанах, где детского меню не было, мы просили приготовить что-то не из меню (например, рыбу с пюре или овощами), либо выбирали из меню что-то более-менее подходящее для ребенка и просили класть поменьше специй. Везде готовили без проблем. На полдник и на вечер мы покупали для ребенка йогурты, печенье и кефир (называется не кефир, а как-то по-другому), для этого можно съездить в Carrefour в один из моллов. Думаю, Ваш ребенок будет сыт и доволен:)

11:54 10.02.14

Спасибо Вам огромное за столь подробный рассказ. Еще один вопрос. Я слышала, что с маленькими детьми на ужин в рестораны не пускают. Так ли это?

13:04 10.02.14

В большинство ресторанов пускают. Туда, куда не попали с ребенком - это Piershic (расположен на пирсе Мадината) и 2 ресторана в Атлантисе (оба, по-моему мишленовских) - Nobu и Ossiano. С ребенком посетили испанский Alhambra и итальянский рестораны на территории комплекса, итальянский Caravella и средиземноморский Villa beach на территории Jumeira Beach hotel, французский Rostang в Атлантисе, ресторан ливанской кухни в Le royal meridien, японский Zuma и французский La Petit Maison в Дубаях. Все рестораны достойные. Баттлеры в вилле Вам предоставят всю информацию о том, куда можно пойти с ребенком.

15:43 10.02.14

Здорово. Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vega-star (11)