АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.10
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 9892
Фото: 69

Бронзовый статус

1 392
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
19.11.13 - 29.11.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Eureka с 19 по 29 ноября 2013 года. Перед...

Отдыхали в отеле Eureka с 19 по 29 ноября 2013 года. Перед приездом в отель сразу оговаривали с ТО Библиоглобус, что бы был номер не ниже 5 этажа. И так же ТО нас заверили, что паспорта в отеле не забирают, однако по приезду у нас забрали паспорта и поселили на 2 этаж в 204 номер, когда я сказала, что не ниже 5-го мне на ресепшене ответили, что мы слишком поздно приехали (19:00) и поэтому только 2 этаж, на след. день обещали переселить. Ночька проведенная в 204 номере была веселой, т.к. на этажах G, 1 и 2 у них проходят дискотеки. В час ночи, когда я, не выдержав, позвонила на ресепшен, мне сказали, что дискотеки заканчиваются в 2 часа ночи, на итог они до 3-х часов ночи. И до 3-х часов ночи у нас дребезжали стекла в окнах, телевизор и оглушительно орала музыка, да в ванной комнате были тараканы, не много штуки по 3 при каждом включении света  В общем на утро мы были готовы пере убивать всех работников отеля и нашего отельного гида. На следующий день в 14:30 нас переселили в номер 413 на 4 этаже, по сравнению с 204 номером мы оказались, как в раю, мебель намного лучше, полы чище, ни каких насекомых замечено не было, дискотека по ночам по прежнему была слышна, но отдаленно только басы, которые уже не мешали засыпать.

Завтраки однообразные, яйца во всех их проявлениях, и то: день яйчница, день омлет, день вареные яйца, молочные каши, чай, кофе, сок, тосты, масло и джем. Столовая очень маленькая всего столов 10, поэтому практически всегда, приходя на завтрак, приходилось сидеть за одним столом с другими людьми.

Бассейн: есть бассейн на крыше но он настолько маленький, и не очень чистый, что желания купаться в нем не возникало, поднялись туда 1 раз просто посмотреть.

Пляж: возят на пляж Аль Мамзар каждый день в 9:30 отъезд от отеля в 12:30 отъезд от пляжа, конечно 2 часа на пляже маловато будет, но с другой стороны остается время посмотреть другие достопримечательности.

Расположение отеля: отель очень удачно расположен, рядом метро Аль Рига, куча кафешек, ресторанов, магазинов, неподалеку Насер сквер, Дейра Сити центр…

Подводя итог по отелю могу сказать так, для городской 2-ки очень даже не плохо (в номерах не ниже 4 этажа).

Из минусов не понравилось обслуживание принимающей стороны, но я заметила, так всегда происходит, когда принимающая сторона не ТО Библиоглобус, а их посредники в другой стране.

Когда мы им пожаловались, что в номере на 2 этаже, в который нас заселили просто невозможно находиться из-за оглушающей музыки, нам Римма (представитель) сказала с надменным видом: «А Вам, что не сказали, что вы едете в отель 2*», на что мы ей ответили: 2* подразумевает то, что в номере мы спать не должны? В итоге вопрос с переселением мы решали сами.

Когда мы спросили у Риммы, как мы узнаем, во сколько нас будут забирать из отеля? Она ответила, не волнуйтесь, Вам под дверь номера подсунут факсовую распечатку, в которой все будет написано. Однако в последний день перед отъездом, вернувшись в номер в 22:00, ни какой распечатки не было. Тогда нам пришлось за собственный счет дозваниваться до Риммы, выяснять, что и как, на что нам был ответ: «Да, что вы так переживаете, заберут Вас». Интересный ответ людям, которые даже банально не знают, во сколько им с утра вставать и во сколько их будут забирать.

Экскурсии ни какие не брали, везде ездили сами на метро и на такси, мы просто влюбились в этот город, самое лучшее место из всех где мы были, шикарный Персидский залив, невероятно зеленый город не смотря на пустыню, очень удобный город, в общем словами не описать, в этом городе просто необходимо побывать и увидеть все своими глазами.

Фото туриста отеля

Номера

4 этаж номер 413

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Вид из номера

4 этаж номер 413

Фото туриста отеля

Номера

4 этаж номер 413

Фото туриста отеля

Номера

4 этаж номер 413

Фото туриста отеля

Номера

4 этаж номер 413

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн на крыше

Добавлено 04.12.13 15:41 (3 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (14)