АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 7757
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
23.11.13 - 30.11.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посеелили в этот отель потому как отель Мирамар (соседний) и в который нас отправил Анекстур был закрыт.

Купили тур от Анекстур (anextur), с 23 по 30 ноября 2013 года, в отель Мирамар 4*, когда покупали то не обратили внимание, что нет трансфера от аэропорта до места, а это примерно 60 км в славный город Ллорет де Мар. Летел с другом и слава его знанию языка и тому что таких же безтрансферников набралось 8 человек, добрались до Барселоны, там на метро до северного автовокзала, а от туда до Лорета, там нашли отель Мирамар и фанфары, выяснилось что он уже как несколько недель закрыт......, занавес..., соседний отель (расположен прям в соседнем здании) Marsol открыт, от них прозвонили своему туроператору и они любезно согласились поселить нас прямо у них, с предоставлением люкса с видом на море без доплат и головной боли. Заехали, разместились сразу с бутылочкой вина оценили вид с балкона, очень все классно и красиво, кухня выше всяких похвал, вино просто прелестно.

Персонал адекватный, убирались каждый день, за неделю один раз поменяли белье, отель и сервис очень понравились, инфраструктура вся рядом, в соседнем здании есть чудесный испанский бар, где отдыхают местные, все веселом и вкусно.

Один раз съездили в Барселону, своим ходом с автовокзала, от отеля 15 минут пешком, на автобусе час. Погуляли все прекрасно. Все остальное время гуляли по Лорету и пили вино, часто зависали на балконе, под шум прибоя пили и курили.

Было все: и вино и курить.

P.S.

При въезде сняли с нас по 1 евро за день пребывания с человека типа налог на туристов в Испании и WiFi в отеле платный, на один дивайс 15 евро на неделю, от WiFi в отеле отказались, в любом баре и в соседнем здании бар инет халявный. Пляжные полотенца под залог 10 евро.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.12.13 15:55 (1 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 28.01.14

Андрей, уточните пожалуйста, сняли по 1 евро за каждый день прибывания или 1 евро один раз?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)