АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 13523
Фото: 11

Бронзовый статус

2 827
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых, о котором остались приятные впечатления!)

Постараюсь быть наиболее объективной.Надеюсь отзыв кому-нибудь пригодится! Постараюсь разделить на абзацы, если кому-то нужно прочитать что-то конкретное =)

Отдыхала одна в этом отеле в июле (8 дней). Приехала на Крит впервые.В целом мне понравился этот остров, и отель тоже понравился.Экскурсии очень интересные.

Персонал в отеле старается помочь всегда.(ресепшен). Смотрите ниже "ситуация с сейфом".Гида отельного видела один раз.

О НОМЕРЕ. Оцениваю на 3+.

Плюс поставила за то, что мой номер мне показался уютным.Мой номер был на втором этаже. Хотя, все в этом номере очень аскетично, я заказывала супериор, была в номере у знакомых, у них номер похож на мой но какой-то неуютный, тусклый, и похуже, у них был стандарт, 1 этаж, прям под моим..Мой мне больше по душе. Кровать неочень удобная, но я быстро привыкла. В телевизоре только один канал, я не смотрела, но один раз поклацала, иногда радио только включала, но оно какое-то дурацкое мне показалось =)

Первые два-три дня не работал кондиционер. Точнее он слегка дул, я вызывала с ресепшена девушек, они мне показывали что все ок.Первые три ночи я не спала, было ОЧЕНЬ жарко просто кошмар. Потом на ресепшене был мужчина я попросила у него вентилятор, а он вызвал мастера и починил =)

Убирались каждый день, но если честно неособо, пыль гоняли из стороны в сторону. Но я к этому отношусь спокойно, меня не беспокоило.

О ЕДЕ. Оценка 5.

Для меня питание много значит.У меня было позднее заселение в номер(поздно приехали) и мне оставили еды, приятно).Сухие пайки кстати которые даются на экскурсии ооочень скромные.Все в основном закупались в супермаркете булками сыром и колбасой.ЗАВТРАКИ-вообще мой любимый завтрак ( в отелях,дом а я каши ем)))) это либо глазунья, жареный бекон, круассаны с ветчиной сверху либо круассаны с нутелой(шокол пастой). Все было, кроме нутелы, была другая паста, но это не принципиально. Правда соки разбавленные, ну просто уууужас,хотя я обычно много что могу пить, а этот прям аж до тошноты... Пила только чай. УЖИНЫ-БОЖЕСТВЕННО!Я никогда столько не ела наверное, поправилась после отпуска сильно...Вообще меню само по себе скудное, но КАКОЕ ВКУСНОЕ!!! обычно два горячих было на выбор, разные гарниры, овощи,фрукты(и арбуз), дзадзики....В общем, ужины были просто улет, всегда были безумно вкусными, была моя любимая баранина, курица вкусно приготовленная....Просто еда была в моем вкусе, и поэтому я с таким кайфом ее вспоминаю)))

О ТЕРРИТОРИИ. Оценка 5.

Красивая, зеленая, все в зелени, растут оливки,гранаты, на балконах виноград. Бассейн как бассейн, море первая линия- супер! Само море не понравилось- жутко буйное, сначала прикольно, а потом надоедает.... В баре не сидела ниразу.

СИТУАЦИЯ С СЕЙФОМ.

У меня заклинил сейф , на часах было 11 вечера. В сейфе был ключ, деньги, паспорт.....все... сейф на ресепшине. Я начала сильно переживать, на ресепшине девушка попросила подождать до утра, но я сказал что у меня там важный билет, и она позвонила мастеру и он приехал через 20 минут!!! Все починил. Для меня эта ситуация стала жирным плюсиком к оцениванию отеля.В турции я была свидетелем такого же случая, но там людям сказали что им откроют сейф только через 2 дня и они не хотели ничего слышать.. Для сравнения.

ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ.

Рядом улица на которой есть аптека,супермаркеты,всякие сувенирные лавочки, цены высокие в Греции, вода дешевая. ВКУСНО ПОЕСТЬ- Это Александрос(примерно так называется) там и дынькой всегда угощают, приятно и цены хорошие.Порции большие, была и в других кафе,к сожалению названия я не помню.Если идти влево по улице выйдя из отеля (где магазины,маркеты) пару метров там всего, там мне не очень понравилось, если пройти дальше метров так 200 там дорого, там водку наливали, но я не пью))... В аптеке есть хорошая косметика Коррес, также советую домой купить морскую губку, классная вещь.Солнцезащитные средства дорогие....

Экскурсии брала на улице. Все понравились. Грамвуза-балос, Ханья-Курнас-Элафоноси, и Санторини(1 день)...Ездила от Спиридона и еще от кого-то на Санторини, Спиридон меня забыли в первую поездку, я проявила смелось и напросилась в спиридоновский автобус но по-другому маршруту, та м меня снова забыли, довезли, и на обратном пути отвезли в другой отель, и сказали идти пешком самой))) Это был капец. Зато на второй раз со Спиридоном был и сам Спиридон, и было просто супер, не забыли даже в этот раз)) угощали оливками маслом лимонами хлебом солью вином соками... Пели песни... Клево, мне понравилось.

Отель неплохой, но многие были ОЧЕНЬ недовольны, особенно любители all inclusive которы е были неприятно удивлены что в Греции такого нет....

Лично я врятли поеду на Крит, просто потому что в мире куча других мест которые я не посещала. А если я вдруг и туда поеду, то В Ханью, просто н люблю быть в одних и тех же отелях, городах.

В целом отдых очень понравился но на 8-й день стало чуть скучновато и я умотала в Турцию =)) Но это уже совсем другая история...))

На фото вид из моего номера, море у отеля.

Добавлено 04.12.13 21:46 (4 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кира (4)