АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 882
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
19.11.13 - 02.12.13
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначно...

Общее впечатление об отеле хорошее-много зелени,уютно и спокойно. Пляж тоже вполне достойный: песок,пальмы,чисто и красиво,никогда не бывает много людей,лежаки всегда доступны,как и морские развлечения - снорклинг, каяки, парусники и т.д.

Номер брали с видом на океан,а получили только маленький кусочек моря и сад (впрочем,нам и этого было достаточно).

Обслуживание в отеле в плане приветливости персонала и работы фронт-деск отличное.

Теперь о грустном...Состояние номеров плохое,изрядно потрепанная мебель,стены в пятнах и облупившейся краске. Ковровое покрытие выглядит также далеко не новым. Мы ожидали другого от отеля. Убираются также очень плохо,было ощущение,что меняют только белье,а к остальному не прикасаются-ковровое покрытие было пыльным,в пятнах и крошки (у нас маленький ребенок) не исчезали после уборки.

Питание в отеле отличное,особенно вкусные десерты и роллы. Брали только завтраки (всегда находили,что съесть),но частенько обедали и ужинали в отеле,так как в центре все достаточно дорого и все блюда напоминают американский фаст-фуд.

Гидом в отеле у нас была некая Ирина (Авиачартер). От ее работы остались самые негативные впечатления. Где-то читала отзыв про Босса Иру. Согласна на все 100 %. Вечно занята или недоступна,высокомерная и "деловая" до неприличия. Проданные ею симкарты не подошли ни к одному телефону (айфон,самсунг,сони). А кроме того,при очередной просьбе арендовать нам машину, Ирина прикатила нам видимо свою....и мы получили вместо новенькой чистенькой машины грязную и потрепанную (за те же деньги). Поэтому все общение с Боссом Ирой после двух попыток обмана мы прекратили,да простит нас авиачартер дв)))

Анастасия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.12.13 11:59 (1 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 16.12.13

Скажите,а с детками 5-лет здесь нормально отдыхать или лучше их не брать с собой?? Так как племянница маленькая ещё, страшно, вдруг климат или ещё что-то не подойдет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)