АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 3919
Фото: 12

Серебряный статус

3 088
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
19.10.13 - 26.10.13
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если только переночевать, и то не летом, и то 10 раз подумайте

Летали в октябре на неделю от Натали Турс, из Москвы. Знали, что едем в этот отель, повелись на стоимость путевки - 25 тыс на двоих. К туроператору никаких претензий, все на уровне. Теперь об отеле=)

Единственное, за что можно отдать должное этому отелю, - это за питание. Завтраки, ужины - все вкусно, нормально. Воду проносили свою. Напитки платные.

Отель расположен вроде как на 2ой линии, но реально, конечно, до моря далековато, как минимум 2-3 перекрестка, мин 10-15 пешком. Если едете в Калеллью на пляжный отдых - не самый лучший вариант, т.к. все-таки далековато. Мы на пляж не ходили, но планировали ездить кажд.день на экскурсии с ж.д.станции - тоже прогадали, т.к. до электрички минут 25 быстрым шагом!!!! а это огромный минус, т.к. вечером поздно после нее возвращаться в отель темными улочками было не оч приятно)))

НОМЕР просто ужасный. На 6 этаже, очень очень старый, хоть и достаточно чистый. все пахнет сыростью, старыми досками, все хлипкое, просто неприятно вешать даже было свои вещи, пользоваться ванной. Раковина засорена, полотенца один раз поменяли на грязные, полукоричневые и испачканные кровью, было дико неприятно( Слышимость огромная, в смежной ванной с нашей мужика тошнило, было ощущение, что рядом со мной. И действительно, галдящие подростки, но это не первое, на что вы обратите внимание. В номере ползали муравьи, ничего из еды оставить было нельзя, даже в пакете. В общем противный отель, на самом деле только переночевать, ни в коем случае, не для пляжного отдыха, я, конечно, понимаю, какие копейки он стоит, но лучше выбрать что-то другое) Если с отсутствием фенов, орущей молодежью, старой мебелью мириться можно, то с грязными полотенцами, неработающим кондеем, забитой раковиной, муравейником на столике с вашей косметикой и др вещами - вряд ли. Если планируете изредка в нем ночевать, изнывая от усталости, то за привлекательные деньги, еще через "не могу" потянет))

По поводу Калельи, экскурсий и пр.важных мелочей готова ответить на вопросы=)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 06.12.13 16:00 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля Юля (3)