АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
672
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
09.11.13 - 18.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеюсь, что мой отзыв будет полезным и хочу поделиться...

Надеюсь, что мой отзыв будет полезным и хочу поделиться впечатлениями об этом прекрасном отеле. Во-первых - он находится практически в самом центре Праги, до метро идти 6 минут, до Вацлавской площади спокойным шагом можно дойти минут за 15. Практически в каждом близлежащем доме вы найдете паб, их очень много в округе. Так же есть небольшие продуктовые магазинчики - голодным не останетесь.

Персонал понимает по-русски, довольно дружелюбный. В отеле можно купить билеты на метро, есть бесплатный Wi-fi на первом этаже, в номерах его нет. Конечно, можно расценивать это как минус, но в конце-концов, вы приехали в такой прекрасный город, здесь нужно гулять, а не сидеть в интернете в номере. Номер небольшой, но чистый. Хорошая ванная комната. (Для меня это огромный критерий). Есть фен, холодильник мини-бар, телефон.

Что касается завтрака. Примерное меню: 2-3 вида мяса (колбасы), 2 вида сыра, 2-3 вида свежайшего хлеба, сосиски/бекон, овощи, фрукты, хлопья - 2 вида, кекс/пирог, сок, чай, кофе.... Каждый день персонал что-то меняет, добавляет новые продукты.

В целом - отель очень уютный, приятная атмосфера. Непременно в него вернемся!

Добавлено 06.12.13 19:21 (1 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв