АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

3 521
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в сентябре 2013 г. по системе "всё включено...

Были в сентябре 2013 г. по системе "всё включено"

Заселили в номер сразу же по приезду в отель, вещи до номера доносят. В номере всё чисто, убирали каждый день, меняли полотенца, заправляли кровать, если оставить на чай, то еще и шторку в ванной поменяют)) Персонал очень приветлив. Говорят на французском, чуть-чуть на английском. Отдыхающие в основном французы и немцы, русских мало. Кормили до отвала. На завтрак: омлет (не очень вкусный), хлопья, шарики с молоком, блинчики и лепешки (просто обалденные) с медом, с вареньем, каша, фрукты, йогурт, сок, чай, кофе. В общем с утра то, что нужно) На обед: рыба, мясо, тушеные овощи (запали мне в душу), картошка, салаты, свежие овощи, фрукты и до фига десертов (советую начинать с них, а то мы так объедались, что для сладенького не оставалось места), вино, сок (похожий на юппи). После обеда выпечку выносили в бар. так что когда мы пропускали обед - с голоду не умирали. На ужин были крем-супы, так же овощи, мясо рыба, салаты, десерты, фрукты, вино. В баре пиво бутылочное марокканское, вино белое, красное, розовое, самбука, газировка, типа спрайт, фанта, пепси, ну и другие напитки, но уже за плату. С собой проносить ничего в номер нельзя, но советую все равно в номере держать всегда воду, так как ночью очень хотелось пить, а уже было негде. Рядом с отелем с заднего двора есть ларечек, там за 4 дирхам (наших 16 рублей) можно купить 1,5 литра питьевой воды. Менять валюту можно прям в отеле, обменный курс адекватный. Если что-то покупаете не на дирхамы, то лучше на доллары, евро местное население не очень признает.

До океана идти минут 15 прогулочным шагом. Пляж чистый, есть бесплатные лежаки с зонтиками. Такси у них можно поймать повсюду,в основном это красное рено, 15 дирхам (60 рублей) и вас отвезут куда угодно). Что касается турпоездок, то их предлагает туроператор, но в городе полно фирм, которые предложат вам тоже самое, но в два раза дешевле. Часто вы сможете встретить таких людей на пляже, они раздают свои визитки.

Нас устроил отель полностью: питанием, месторасположением, обслуживанием и комфортом, уезжать было невыносимо жалко... Так что советуем)

Добавлено 07.12.13 22:59 (2 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв