АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июне 2008 года.Начнем с того, что...

Отдыхали в этом отеле в июне 2008 года.Начнем с того, что очень удачно выбрано хозяевами отеля его месторасположение - вокруг горы, поросшие соснами, и залив Эгейского моря с видом на гору Олимп. Отель поразил нас своим уютом и великолепием,настолько все было комфортно и спокойно,что просто не передать. Большие номера с балконами, бассейн с гидромассажем, чистый и ухоженный пляж с шезлонгами и полотенцами, несколько раз в день обслуга предлагает тебе на пляже холодные полотенца освежиться.

Все аккуратно, чисто и со вкусом. Великолепный персонал, причем многие говорят по-русски.. Особо хочется выделить шеф-повара отеля, его пригласили работать туда из Нью-Йорка. Настолько изысканные блюда, что просто нет слов.

Если вы хотите расслабиться от суеты шумного города, побыть один или с семьей в прекрасном месте, причем в полном комфорте, то этот отель то что вам необходимо.

Отдельно хочется поблагодарить компанию "Инна-тур", которая порекомендовала нам посетить этот отель, ибо он совсем новый и еще не всем известен.

Добавлено 29.06.08 16:22 (1 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв