АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4030
Фото: 9

Бронзовый статус

2 379
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
23.11.13 - 03.12.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ. Были с сестрой в "Dolphin" с 23 ноября...

ОТЕЛЬ. Были с сестрой в "Dolphin" с 23 ноября по 3 декабря 2013г. Ездили от "Ванд-интернэшнл". Встретили и проводили четко. От аэропорта до отеля на микроавтобусе доехали за 25 мин. Отель, в принципе, неплохой. Большая зеленая территория, близость к океану ,большой бассейн с разной глубиной- от 25 см до 2,4 м., уютный холл, есть даже комната для гостей, т.е. если вы приехали в 8ч, а заселение в 12ч, там можно переодеться и принять душ, есть диван и стол. Мы прилетели в 8ч, заселили нас в 9.30ч.

ОКЕАН. Нам очень понравился, вода чистая и очень теплая, купались подолгу, но только возле волнореза, т.к. часто были волны, но не сильные, на них приятно качаться. Песок и вход в океан- класс!

ПИТАНИЕ. Мы были "на завтраках", чему очень довольны, т.к. питание в отеле действительно очень вкусное, разнообразное, а мы не хотели переедать, как обычно случалось при хорошем шведском столе. (На завтрак- 2 вида свежевыжатых сока, овощи, фрукты, вкусный рис, 2 вида каш,рыба и мясо чередовались,ветчина , колбаски,много выпечки, омлет, чай, кофе, какие-то лепешки типа наших драников и др.). А рядом с отелем есть 2 кафешки (там все называются ресторанами), где мы обедали и ужинали. Обе очень хорошие: креветки с рисом -170 руб, если на наши деньги, крупные креветки - 325 руб,лобстер- 500 руб, салат -110 руб. За фруктами ездили на тук-туке в палатку, она в 2-х км от отеля, брали папайю, манго и ананасы. Вообщем, сэкономили и не переедали.

СЕРВИС. Номер приличный, окно выходило частично на океан, убирались регулярно, в номере есть сейф, фен, кондиционер, вентилятор. Комаров почти не было. На ресепшене всегда готовы помочь, но ни одного русскоговорящего.

АНИМАЦИЯ, конечно, не такая, как в Турции или в Египте, но она есть. В 10час- йога, в 11ч- аквааэробика, в 12ч- waterbol, darts, а в 21ч- живая музыка, либо шоу-иллюзион. Есть зал для большого и малого тенниса.

ЭКСКУРСИИ. Брали такси, за 200 $ съездили в Канди (Слоновий питомник, Сад специй, Храм зуба Будды, чайная фабрика). Но больше впечатлила природа острова - ее буйная растительность.

Вообщем, впечатление от отеля и от страны осталось хорошее, отдых удался!

Фото туриста отеля

Прочее

Слоновий питомник

Фото туриста отеля

Прочее

Храм в Негомбо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечеринка в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Возле Храма зуба Будды

Фото туриста отеля

Прочее

Моем слона!

Фото туриста отеля

Прочее

На чайной фабрике

Добавлено 09.12.13 21:42 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)