АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 61
Читательский охват: 10452
Фото: 213
Отзыв об отеле V.J. Searenity (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
27.11.13 - 29.11.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель для пляжного отдыха

Отдыхали в отеле 3 дня (ездили из Паттайи) брали пакетный тур, расположение отеля хорошее, пляж -чистый, но к вечеру большие отливы, номера большие, чистые, убирались каждый день. В номере : телевизор, фен, чайник с чайными принадлежностями, сейф в номере, Вай Фай в отеле платный. Все исправно работало. Завтраки слабенькие. Обедать и ужинать ходили на пляж Ка Бей. Вечером накрывают столики прямо на пляже очень романтическая обстановка. Нам 3х дневного отдыха на острове хватило за глаза, думаю при более длительном пребывании стало бы уже скучно. Ездили на экскурсию по 5 островам (весь день на море) очень красивые пляжи (получаются красивые фото). Пишите у кого есть вопросы, отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

цены

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

цены вечернего ресторана

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

вид из ресторана (завтрак)

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 10.12.13 06:48 (689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:56 11.12.13

Добрый день! камней в море и на пляже нет, тапочки брать не стоит. Отливы действительно большие, но для ребенка очень удобно для купания.... Пляж чистый,(посмотрите фото), съездите с ребенком на слоновью ферму, можно заказать трансфер прямо из отеля стоимость 500 бат на чел за 1 час катания, можно посетить местные водопады, тоже очень красивые. Выйдя из отеля на главную дорогу и пройдя метров 300 налево, есть магазин KING, типа местной мелкооптовки (там дешевое спиртное и хорошего качества). А так лучше отовариваться в севен/элевен, его найдете также по главной дороге но уже направо в сторону пляжа Ка Бей. Если еще есть вопросы пишите, отвечу....

13:45 14.12.13

Мы ужинать ходили на соседний пляж Ка бей (уличные ресторанчики) ужин на 2х вышел порядка 350 Бат (с 2 бут пива) Очень понравился ужин в соседнем отеле Гранд Габана (но он у нас был включен в тур пакет) по стоимости не подскажу, качество хорошее. Обедали в ресторане на воде (налево по побережью), брали рыбу -гриль, салат и кофе вышло 450 Бат (рыба не понравилась). Вообще цены сильно не отличаются.... Мы допустим предпочитали европейскую кухню, а на нее цены примерно везде одинаковые.... Вечером пройдитесь по пляжу вправо...., по мой-му отеля через 4-5, можно дешевле (прям которые продают на берегу ) купить шашлычки такие же как будут продавать в вашем отеле за 100 Бат (там можно купить за 60 Бат), креветки, там же вам их и приготовят. В общем прогуляетесь сами сравните цены, везде на улице есть меню, можно сначала прочитать , определиться, а потом заказывать. Хорошего отдыха!!! Съездите на экскурсию по 5 островам, дают маски, ласты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы judi25 (12)