АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2942
Фото: 114
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
22.11.13 - 04.12.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший выбор

Здравствуйте новые туристы)))).

Летали мы парой с 22 ноября по 4 декабря, перелет мы конечно тяжеловато перенесли, но это к отелю не имеет ни какого отношения. Ну так вот, как только мы прилетели и нас привезли в отель, это уже был вечер, мы расположились на диванчиках на ресепшене и обнаружили, что сумочка с паспортами наша осталась в пегасовском минивене, была паника...... Но мой молодой человек не растерялся и на стойке Пегаса нашел телефон гида, как раз нам помогла Симка Тайская, которую нам раздавали в автобусе Пегаса бесплатно.Позвонили, минут через 15 нам привезли наши паспорта))) а так бы остались там работать Гидами на всю жизнь))))) пока у нас не было паспортов, нас все равно оформили по туристическому ваучеру , заплатили депозит 20евро, хотя у них депозит стоит 500 бат=500р, но мы же еще не успели поменять на их деньги валюту. По поводу денег, ребята меняйте деньги в обменнике, не в отеле, в отеле не выгодный для вас курс. Обменник ближайший есть около отеля Челчан,800м по набережной пройтись. Там их два, около самого отеля и в уличном агенстве Ника Тревел, рядом с рестораном Ананас, кстати рекомендую в нем питаться, отличный сервис, быстрое обслуживание, хорошее меню и питание, разнообразие, цены самые низкие в этом районе, русскоговорящий(правда плохо) персонал, но понимающий,все рады всегда Вас видеть, и огромный плюс для нас был бесплатный очень шустрый ВАЙФАЙ.

Ну вернемся к отелю. Заселили нас в просторный номер на 1 этаже с видом на бассейн, с огромной кроватью, с диваном для гостей, и уютным уголком со стеклянным столиком и соломенными креслами, плазменный телевизор с 6 русскими каналами отличного качество (хотя нам говорили, что там только 1 канал),с вайфаем в номере (правда его хватает на 15 минут, потом приходится заново его обновлять), с просторным Душем,с кухней (есть раковина, микроволновка, холодильник, чайник электрический, и сам чай сахар), с чудесным видом из окна и балконом со ступеньками, ведущими к бассейну и лежакам.Так же с огромным шкафом ( в нем можно жить), так же в номере был сейф, фен, мыльные принадлежности. Завтраки там очень разнообразные (шведский стол), правда предупреждаю, если вы не любить острую пищу (там ее очень много), выучить фразу No Spicy, она вам везде пригодится. Еда разная в отеле, но правда к 7 дню отдыха в отеле ты понимаешь, что она уже не настолько вам интересна))))). Обслуживающий персонал - хороший, правда есть один минус, они практически вообще не говорят на русском, езжайте с переводчиком в телефоне или с разговорником английским, они его понимают, хотя можно и жестами и глазами договорится, у многих получалось)) Уборка в номере была регулярной, всегда возвращались в чистый номер со свежими полотенцами, они их меняли, даже если одно полотенце не было использовано))))))))работают там порядочные люди, был случай что мы в номере ставили телефон под подушкой, смартфон, и уехали на острова, я если честно волновалась, но в итоги приехали и видим, убранный чистый номер с заправленной кроватью и телефоном на тумбочке.

Сам отель может быть и далеко от центральной Паттайи, но это плюс, есть свой бесплатный автобус, который ходит каждый час практически до часу ночи, когда мы возвращались после шумной прогулки в отель, мы были рады приехать в уют и спокойствие, я его называю Чилаут отель. Отель сам по себе не большой, средний можно сказать, особо не много туристов, в основном русские и корейцы, они спокойные и воспитанные, в отличие от китайцев, которыми кишит отель соседний четырех звёздочный Чолчан, мы просто там бывали, так в том отели отдыхали наши самарские друзья. Вообще я думаю, что отелю Белла вилла дали 3 звезды из-за того, что он не большой, и удаленный от центра, но согласитесь для кого то это плюс. Сам отель на твердую 4-ку, даже наши друзья из Чолчана часто тусили у нас. Территория хоть и не большая но очень живописная и гармонично устроена, даже романтично, на всей территории очень чисто, Бассейн красивый и чистый, есть детский,есть джакузи.

Вообщем ребята, если вы читали мой долгий отзыв, то выбирайте его, не сомневайтесь, этот отель для тех, кто любит спокойный сон, вежливое обращение, чистоту и порядочность.

P.S. на море возле Отеля мы не купались, так как успели увидеть отлив и плюс кое что, что не добавило нам желание купаться в нем. Советуем ездить на остров КоЛан, там много пляжей, но езжайте на один точно, называется ТИЕН, он спокойный, не слишком много туристов, белый песок,и море без волн...

Маршрут: автобус от отеля уходит в 10.00, доезжайте до первой остановки Экспресс Белла Вилла, выходите и идете до моря,садитесь на тук тук (местные маршрутки-пикапы, которые сами должны остановиться,а прежде вам посигналить) они идут все практически до причала, стоят 10-20бат с человека, можно вдоль набережной и пешком дойти, минут 20-25,мы иногда гуляли. Вообщем попадаете вы на причал, идете по нему до конца, там будет уезжать оголделая толпа туристов с левого причала на пляж Тавен, на пароме будет написано, вы можете конечно туда съездит, но думаю вам понравится вам только один раз, а вот с правого причала плавает паром(30бат с человека) до пляжа Набан, доплываете, и там садитесь на тук тук(30бат) или мотобайк (50бат с человек, можно торговаться, довезут с ветерком, быстро и экстримально) до пляжа ТИЕН, и вот он Рай.

Ребята, и обязательно ездийте на экскурсии (через уличное агенство около отеля Чолчан - Ника тревел) по этой чудесной стране или тусите в самой Центральной Паттайи, а в отеле ночуйте и завтракайте, хотя можно еще покупаться в отличном бассейне, но лучше море ничего нет и загар от соленой воды лучше.

По поводу экскурсий: можно брать у своего Тур-оператора, хотя тоже самое и в уличном агентстве Ника-Тревел есть, только на 500,1000 бат дешевле, а так одно и тоже. По поводу страховки развод, она одинаково везде действует. Но думаю вам она не пригодится, так как мы ездили через это агенство, оно безопасное, комфортное, и четкое, бывало даже мы с Пегасом пересекались, только они в очереди где нибудь стоят толпой, а мы быстро везде проходили. Все доступно объясняли и было безопасно. Сами брали в первый раз туры через уличное агенство, но не пожалели, хотя в Египте и Турции я бы наверно не рискнула через Уличное брать, там чего стоят водители их и движение. Мы ездили через них на Реку Квай 2 дня и Дильфинарий с плаванием с Дельфином, все очень понравилось - рекомендую.

Будут вопросы, пишите

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

тату хной, сторговались за 150 бат

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

райское место

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

в отзыве есть описан маршрут как до него добраться

Фото туриста отеля

Территория отеля

вот причина, по которой мы не купались в море около отеля

Фото туриста отеля

Пляж

езжайте на Острва

Показать еще
Добавлено 14.12.13 12:54 (6 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 16.12.13

Привет Самара!!!!!! Клевые фотки!!!!! Отдых конечно супер, вот только пролетело все как один день! Еще бы недельку, мало очень!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация