АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 2380
Фото: 18
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2013
03.12.13 - 13.12.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вчера прилетели из Гоа. Спешу поделиться...

Только вчера прилетели из Гоа. Спешу поделиться впечатлениями об отеле.

Итак, только факты, почти без эмоций.

Главное - отель мало соответствует описанию на сайте, но для своих двух звезд просто отличный! Ничуть не хуже некоторых трешек в других странах.

Единственный недостаток, который был нами замечен - это полотенца в пятнах - я ими не осмелилась пользоваться. Но это и не страшно.

В остальном понравилось все.

Отель представляет из себя подобие многоподъездного жилого дома с бассейном и рестораном во дворе. "Квартиры" тоже разные. Мы жили в корпусе I (самый крайний в глубине двора). Номер 8 - французское окно с балконом выходило в сторону противоположную от бассейна - на нешумную дорогу, пальмы и двор местных жителей. Шума не было слышно, но это в основном из-за громко работающего кондиционера или вентилятора.

Номер был с одной спальней, кухней (она же гардеробная), санузлом. Есть там и номера с двумя комнатами - гостиной и спальней. Нам и одной вполне хватало - очень просторная .

Телевизора не было (в некоторых номерах были) - но мы не телек смотреть туда ехали.

При заселении мы обнаружили, что на форточке сломана защелка. Пригласили персонал - нам тут же все починили.

Сейфа в номере нет. Есть сейф на рецепшн. Стоит 100 рупий в день. При оформлении документов на сейф внимательно читайте, что вы подписали. У нас просто взяли подпись, а потом туда вписали че попало. То ли перепутали с кем-то, то ли схитрить хотели - но при выезде пытались с меня слупить 500 рупий, якобы я при заезде платила только половину. Хорошо, что я себе в блокнот записываю расходы, да и свидетели были. Так что обошлось. И вообще в Индии надо держать ухо востро. Особенно там, где касается денег - при обмене, например. Все пересчитывайте - хитрюги еще те!

Из насекомых были какие-то мелкие мошки, вроде бы некусучие. Их было очень много, но мы их увидели только утром, лежащими дохлыми у балкона. Так было пару дней. Потом они куда-то делись. Комары были вечером на улице, но не много. Муравьев мы сами развели, когда не вынесли очистки от фруктов.

Завтраки всегда одинаковые. Не знаю, где там был шведский стол. Мы видели только яйца в двух видах (омлет и глазунья), тосты-масло-джем и чай-кофе-молоко. До обеда вполне хватало. А если учесть , за какие деньги мы туда поехали (около 17 тыс. с визой на одного на 10 дней из Красноярска), то и этого много)))

Ужинали в отеле один раз - на вечернем барбекю - самое дешевое блюдо из маленькой рыбки-гриль, сервированной овощами, картошкой и рисом, стоило 450 рупий. Фреш 100 рупий. Кстати, ананасовый фреш был какой-то приторный - то ли сахара они туда добавили, то ли анансы какие-то не те. Так что на всякий случай просите, чтобы без сахара делали.

Персонал очень обходительный и любезный, вплоть до охранников. Все всегда в форменной одежде, что бывает далеко не во всех отелях даже большей звездности. Все улыбаются и здороваются. И мне кажется, от души. Очень приятно.

Территория зеленая и ухоженная. На территории отеля, в отличие от остального Калангута, пол покрыт плиткой, и очень чисто, так что вполне можно ходить в нормальной обуви.

Неожиданным и приятным сюрпризом стали вечерние программы, которые проводятся через день - то караоке, то вечера с живой музыкой (правда, не завидую тем, у кого окна выходят во двор, думаю, что там шумновато).

До пляжа короткой дорогой идти около 7-10 минут, не везде по асфальту - дорожка местами красно-песчаная. Мы ходили от развилки налево - кафе "У Розарио". Хозяин приятный, немного говорит по-русски. Кухня хорошая, фреши отличные по 80-90 руп. Его жена и еще одна тетенька там, правда, постоянно нам предлагали сделать им "маленький бизнес" - купить у них что-нибудь (тряпки, бижутерию) Пришлось купить, чтобы отстали))) Зато они периодически помогают договариваться и торговаться с различными пляжными торговцами. Пляж чистый. Народу с утра немного. Дно пологое, но волны постоянно. Правда, купаться все равно можно кто не боится. Не забудьте посмотреть закат - красота!

Курс обмена в отеле и рядом с отелем самый низкий. Самый выгодный курс мы находили в офисах Western union и некоторых магазинах по дороге к центральному входу на пляж.

Возможно, в своем описании отеля я что-то упустила. Если появятся вопросы - пишите - постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Эвелина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.12.13 13:55 (4 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 14.01.14

как долго идти пешком до Титоса

19:02 25.02.14

Только сейчас увидела вопрос. Но в любом случае, помочь в этом не смогу - я даже не представляю , где он находится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эвелина (4)