АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2018
Фото: 0

Бронзовый статус

2 018
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
09.09.13 - 23.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха с маленькими детьми!

Отдыхали в этом отеле в сентябре. Семьей- я, супруг, его родители и наша дочка ( на тот момент ей еще не было 2х лет)

Прилетели, автобусом за часа полтора довезли до отеля, заезд был всего в 2 по пути. Наш находится дальше всего от аэропорта.

Сразу оговорюсь, когда искали отель, самым главным критерием при выборе было возможность комфортного прибывания с маленьким ребенком - то есть, детская кухня ( не жареные чипсы и бугреры, а полноценное диетическое питание), не обрывистый берег ( что на Крите найти очень сложно), безветренность ( что найти так же сложно, так как остров постоянно обдувается северными ветрами, и волны от этого просто огромные). Перед выездом списались с отелем, уточнив все вопросы о питании ребенка ( все оказалось на высоте, об этом ниже)

Заселили нас быстро, номер брали в основном здании, с видом на горы. Номера ( родители мужа поселились в соседнем, между номерами дверь, что оч удобно. так как ребенка на дневной сон оставляли и спокойно шли по своим делам).

Номер был отличный- большая кровать, 2 дивана, туалетный столик, шкаф, дочке поставили детскую кровать ( когда заезжали- она уже была в номере). Нареканий по уборке, чистоте полотенец, белья -нет. Убирали 3 раза- утром, перед сном вечером и днем заходили (сменить полотенца если надо и т.д.) Смена полотенец каждый день. Персонал очень приветливый. В номере стояли свежие цветы, розы, которые сменялись, когда подвянут. Не забывайте оставлять "благодарность", действительно есть за что.

Питание. Все было на высоте . Каждый день новая кухня( японская, итальянская, средиземноморская, гала и т.д.). Мидии, королевские креветки. Огромный выбор свежих овощей, из

мяса - индейка, ягненок, баранина, свинина. Завтраки - несколько видом омлета, хлопья,свежие ягоды, смузи, свежевыжатый апельсиновый сок (утром бесплатно, вечером на ужин extra), сухофрукты.

Обеды мы не брали, о чем не пожалели. На территории отеля не сколько ресторанчиков, где можно покушать если проголодались ( за деньги). Но ели мы редко - просто не хотелось.

По детскому питанию - по приезду встретились с девушкой с которой я списывалась ( Angela)- объяснила что если нам необходимо готовить для дочки отдельно, никаких проблем, просто напишите список блюд. Мы ограничиличь только супом с фрикадельками и овощами на обед, с фруктами и свежевыжатым соком. Готовили его в ресторанчике, по левую руку , если стоять лицом к морю, каждый день, к определенному времени. За это мы не плаили- дочке не было 2х лет ( до 2х лет прибывание бесплатно).На обед и на завтрак можно было всегда покормить ребенка - даже если была мексиканская кухня- выбор не острых мясных и овощных блюд был всегда

Недалеко от отеля есть улочка с магазинами- как выходишь из отеля, направо метров 500. Там в супермаркетах покупали воду,фрукты на перекус в обед. Обязательно зайдите в магазин ракушек, он находится выше по улочке, по правую сторону - это просто потрясающее зрелище.

Персонал везде очень приятный. Вечером играет живая музыка. Дочка очень любила, когда пела девушка - зовут Елена ( она гречанка). Очень красиво подсвечивается ночью море, и гулять по набережной просто здорово!

Напитки вечером - пиво, local wine, вода в графине, чай, кофе - бесплатно. Соки, вода в бутылках, вино не собственного произ-ва - платно.

Море. Море было просто великолепное, чистейшая водичка с плавающими под ногами рыбками. Пару раз течением приносило немного водорослей, но катастрофы мы в этом не видели- ночью была гроза, и море штормило... Температура воды была около + 26-28 градусов и +30-34 воздуха. Территория коло моря большая, на пляже на песочке стояли шезлонги, дальше на зеленой зоне под оливковыми деревьями так же располагались лежаки - никто никому не мешал, хоть и вход к морю не большой, но дискомфорта не испытывали- места хватало всем. Вход в море пологий, песочек, камни есть но они по бокам от пляжа ( там их 2 - справа и слева от бара с парусами). Так как отель стоит в бухте ветров практически нет - море спокойное и без волн. Только к 20м числам море стало более подул ветерок и появились волны ( но все же не такие как например в отелях недалеко от аэропорта)

Да, отель не новый. Нас поразила монументальность отеля - помимо 2х корпусов, есть бунгало ( о них я слышала не оч хорошие отзывы), и частные апартаменты с бассейном (кстати те кто брали эти номера, все равно шли отдыхать на пляж....) Но несмотря на некоторые недочеты ( на которые мы закрыли глаза, так как она не значительные) - отель очень хороший , до lux недотягивает конечно. Но тем не менее ... отель оставляет приятные впечатления.

Вывод- если вам нужен спокойны отдых с детьми ( если детки маленькие лучше ехать с сентября, когда школьники разъехались и малышам никто не будет мешать на пляже и в море; карапузиков было очень много в сентябре), хорошее питание, приятный персонал, чистое теплое море и песчаный пляж. Вам сюда!

Будут вопросы с удовольствием отвечу.

Ольга оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.12.13 17:17 (4 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация