АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле The Beach House at Iruveli Maldives (отель был переименован 01.11.14)
Отдыхал Парой в
июле 2013
25.07.13 - 03.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасное свадебное путешествие

Здравствуйте!пишу свой первый отзыв, поэтому может быть не совсем подробно) прошло полгода, а эмоции все так же сильны!хочу дуда снова!

Это было наше свадебное путешествие, которое началось с 12 часовой задержки рейса в москве, при том что маршрут пролегал следующим образом: Москва-Дубай-Мале!спасибо нашему чудесному туроператору, который смог решить все таким образом что мы попали в отель в тот день, естественно с опозданием. Заселение прошло достаточно быстро, за нашей виллой был закреплен человек, которого нам сразу представили Внимание сотрудников отеля чувствовалось всегда. Каждый день нам звонили уточнить в каком ресторане мы хотим поужинать, как провести время, записаться на процедуры в спа.

Мы бронировали береговую виллу, скажу сразу она нам очень понравилась! Убирали 2 раза в день, замечаний никаких не было. На вилле все продумано для идеального романтического отдыха! Бодрящий бассейн с джакузи во дворике виллы после купания в океане то что надо)))

Завтраки в отеле на любой вкус. Ужинали в разных ресторанах: необычный ресторан на воде, ресторан на берегу с бассейном для лобстеров, которых для вас приготовят, очень вкусная рифовая рыба! Салаты вкусные и полезные!

Отдельно хочется написать о спа-центре!

Массажисты из Балли просто волшебницы, выходили оттуда как заново родившиеся!очень внимательные, во время процедур всегда уточняли все ли в порядке, как себя чувствуете. Атмосфера этого места действительно райская!

Организация свадебной символической церемонии отличная.за день встретились со свадебным координатором, обсудали волнующие вопросы и все, на этом наша подготовка к свадьбе была закончена!а в итоге все прошло на высшем уровне: красивые цветы (белый букет из орхидей и роз), свадебный торт, музыкальное сопровождение, девушки в национальных костюмах с национальными музыкальными инструментами, фото и видео, и конечно просто замечательный ужин на берегу океана!!!

Вообщем отдыхом остались очень довольны, хочется туда снова и снова!!очень благодарны персоналу за их внимательность и заботу.

Добавлено 15.12.13 22:27 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 01.02.14

Анна, здравствуйте!
Тоже выбрали этот отель для свадебного путешествия. Подскажите пожалуйста, понравился ли Вам фотограф? Очень переживаю, начитавшись отзывов о местных фотографах))) И какой пакет свадебной церемонии Вы брали? Если можно, скиньте мне в личку примеры его работ, буду очень благодарна! И по поводу трансфера: Вы заказывали самолёт+лодка или гидросамолёт?
Заранее большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв