АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5472
Фото: 19

Бронзовый статус

1 503
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле 7Q Sariya Resident (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
09.11.13 - 23.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второе путешествие в Тайланд для меня и моей подруги, сразу...

Второе путешествие в Тайланд для меня и моей подруги, сразу отказались от отелей 4* и выбирали 2*-3*, т.к. считаем, что переплачивать за понты, которыми даже не будешь пользоваться - глупость. Остановились на 7Q из-за самого близкого расположения к пляжу и дислокации в северной части Патонга.

Летели Библио Глобусом, ставлю минус компании за трансферы от аэропорта и обратно - затянуты ужасно, специально возят по кругу, чтобы гиды успели рассказать побольше. Кто был в Тае не первый раз и ориентируется на острове, каждый раз становились всё грустнее и грустнее, когда в очередной раз проезжали мимо своего отеля.

Про сам отель: прочитав предыдущие отзывы, ехали с опасением и настроем на простой непритязательный отдых, но 7Q с легкостью превзошёл наши ожидания. Привезли нас за час до расчётного времени заселения, так что, оставив багаж на ресепшен, мы успели сходить обменять деньги, а потом мило побеседовали с портье по поводу того, какой именно номер нам бы хотелось (английский у персонала на хорошем уровне). В итоге он показал нам два номера на 4 этаже, из которых мы уж сами выбрали, что больше по душе.

Номер аккуратный - 2 просторные кровати, холодильник, сейф, вместительный шкаф, совмещённый санузел с душем (в душе проточный нагреватель - напор не очень сильный, но вполне адекватный), наборы чай-кофе-электочайник в комнате и шампунь-гель в душе.

Проблем с сантехникой и кондиционером не было, всё работало исправно. Убирались каждый день, полотенца также меняли своевременно, за что мы оставляли чаевые в 20 бат.

Отмечу, что вида из номера у вас в 7Q не будет нигде - с двух сторон от отеля, через двор, располагаются другие здания. Для нас это стало только плюсом - можно было спокойно сушить на балконе вещи и ходить мимо окон не опасаясь, что в них заглянут с соседнего отеля или улицы.

Завтраки стандартные (рис, паста, овощи, тосты, сосиски, ветчина, варёные яйца, фасоль в томатном соусе, хлопья, соки, молоко, кофе-чай), всё съедобно, никто ничем не травился, еды всегда хватало, во сколько бы мы ни приходили на завтрак - персонал своевременно докладывал блюда, которые подходили к концу.

В отеле в основном русские, проводящие большую часть времени у бассейна, и китайцы, которых мы видели только при вселении-выселении. На всей территории бесплатный Wi-Fi, сигнал хороший (а вблизи ресепшен вообще отличный =) ). Есть бесплатная парковка.

Расположение отеля крайне удачное, до пляжа 3 минуты - обойти впереди стоящий отель, перейти дорогу и всё)) Сам пляж чистый, вода прозрачная, в отличие от южной части пляжа, где располагается пристань, и из-за постоянно приплывающих-уплывающих спидботов вода в более плачевном состоянии. Так что всем, кому принципиален этот вопрос, рекомендую селиться в отелях на севере.

До Bangla road минут 10-15 пешком (специально засекали ради интереса), до Jungceylon'а минут 20. От торгового центра на тук-туке до отеля можно доехать за 200 бат.

Экскурсии не брали - дорого, да и на многих уже были - хотя отельный гид Николай (от туроператора) был выше всех похвал: уважительный, знающий и не назойливый. Ездили самостятельно на Phi-Phi Don (забронировали отель на 3 ночи через интернет за 1500 бат с человека, а трансфер до острова и обратно (750 бат с человека за всё) взяли у милой таечки, что продает туры у 7-11, что рядом с отелем).

В общем и целом: отель очень порадовал, как расположением, так и персоналом. Однозначно рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 411

Фото туриста отеля

Отель

За отелем

Фото туриста отеля

Отель

Вид с крыши

Фото туриста отеля

Отель

Закат. Вид у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Последний этаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка от улицы ко входу в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в 7Q

Фото туриста отеля

Территория отеля

Напротив входа в отель

Фото туриста отеля

Отель

Internet corner

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Светлана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.12.13 00:15 (3 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация