АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3070
Фото: 3
Отдыхала Парой в
декабре 2013
28.11.13 - 08.12.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Отдыхом в этом отеле остались довольны. Немножко было страшно из-за отрицательных отзывов о туроператоре Join UP, но, к счастью, у нас с этим туроператором все сложилось даже очень, никаких нареканий и претензий. Отдельные слова благодарности хочу сказать нашему гиду Светлане, Светочка, если прочитаете - огромный ПРИВЕТ из Киева!!! Девушка очень ответственная, приветливая, с таким гидом не страшно отдыхать в стране, языка которой ты не знаешь вообще, а с английским у тебя проблемы, мягко говоря. В любое время и по любому вопросу мы с ресепшина звонили Свете, и она помогала нам решить все наши проблемы. Так что языкового барьера с персоналом мы не ощутили.

Насчет перелета (компания Fly Dubai) все изучили заранее, поэтому никаких неожиданностей для нас не было, прилетели почти без задержек, с трансфером и туда и назад было все в порядке.

Размещение нормальное, жили в стандартном бунгало на берегу океана, есть некоторые нюансы, но мы были готовы к 4*, тем более читали отзывы.

Питание отличное, на любой вкус, рыба, мясо, овощи, сладости, очень все понравилось, креветки давали всего пару раз, приготовленные под острым соусом.

Во время ужина звучит живая музыка. В день моего рождения во время ужина в ресторане наш столик украсили цветами и вынесли в качестве подарка тортик с горящей свечкой под "Happy Birthday" от музыкантов.

Персонал очень приветливый и вежливый, и все очень любят чаевые, разбаловали их туристы. Но очень благодарные люди.

Территория очень красивая, чистая, ухоженная, большая, растут пальмы кокосовые, поэтому можно утолить жажду кокосовым молоком, не выходя с территории отеля.

Каждый вечер - концертные программы с национальными колоритными танцами, костюмами. Интересно.

Океан - это океан: простор, волны, напрыгались по волнам, как дети, столько эмоций, зарядились на год. Кто любит морскую гладь и дайвинг - не сюда.

Природа замечательная, брали экскурсию в Галле, по пути заезжали на черепаховую ферму, в сад специй, плавали на лодке по реке. Устали немного, но остались довольны. Брали экскурсию через отельного гида Светлану, посчитали это более безопасным.

Если интересуют подробности, пишите, всем отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 18.12.13 16:14 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 26.12.13

Вопрос: есть ли поблизости станции виндсёрфинга? И вообще, где катаются? В океане или в реке?

20:19 10.02.15

а насчёт экскурсий скажу, что у гидов ничего брать не надо и стоит их забыть как только он вас привёз в отель. Вообще ГИД это слово нарицательное. Я бы придумал им название ГАД. Он на тебя смотрит и уже думает,- как же тебя обобрать побольше! Пользуйтесь услугами бичбоев на пляже! Так, например двухдневная экскурсия в КАНДИ (а ехать надо только на два дня!!!) у гида 120 $, то на пляже 80. И ещё бичбой (имя не пишу преднамеренно, так как реклама!) попросил найти ещё две семьи и в итоге мы нашли и поехали за 60 баксов с носа (правда только мы). Те платили по 80

Чюp.tast

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)