АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1534
Фото: 19
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
01.12.13 - 08.12.13
- Воздержался

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всё хорошо - общее впечатление. номер - бунгало бич...

всё хорошо - общее впечатление. номер - бунгало бич - обратите внимание, нет водных вилл! основная масса бунгало единичные, есть спаренные с общей стеной, есть две виллы многокомнатные с бассейном. и есть несколько бунгало на второй линии, но они пустовали, как и 1\3 часть бунгало вообще. все бунгало утопают в зелени (тень) и имеют свой выход на побережье, и свои два лежака с матрасами перед верандой. в бунгало на фото смотрите что есть + чай, кофе, чайник, бутылка литр. воды на розлив каждый день бесплатно. минибар платно. в санузле ванна, душ под открытым воздухом, гиг. принадлежности (зуб. щёт., мыло, ват. пал, шап., шампунь, гель д\душа, крем д\тела...), халаты. сейф. телевизор с 3 русскими каналами. мне не понравилось качество пост. белья (застиранное).

питание нормальное, не для приверед. всё есть - мясо, рыба, сосиски, европейская кухня + много соусов. три раза в день порядка 10 фруктов. все могут для себя что-то выбрать.

персонал обычный, как нарвёшься. все вежливы, но оставляют желать лучшего. следите за минибаром, если им не пользуетесь. и проверяйте что подписываете в чеке за приёмом пищи.

территория небольшая, всё что написано в описании - есть (развлекат. прогр., спорт). отель рекомендую для отдыха парой ( тихая романтичная обстановка). для детей ничего нет кроме природы. остров полностью по периметру окружён рифом, удалённым на разные расстояния (очень удобно), красота в полной мере с рассвета (в 5.30) до заката (в 18.30)! а ночью со стороны 240 - 247 бунгало светится планктон! сказка!

вай фай в баре около ресторана бесплатно, на противоположной части острова в баре нет его.

постаралась изложить сухие факты, т.к. если уходить в эмоции - то конца им не будет. океан великолепен! теплота и днём и ночью! белый прохладный песок! мальдивы - это волшебство!

будут вопросы - отвечу с удовольствием!

Фото туриста отеля

Номера

беспл. корзинка фруктов по приезду

Фото туриста отеля

Прочее

рассвет

Фото туриста отеля

Прочее

закат

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на бунгало с пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на океан с веранды

Показать еще
Добавлено 18.12.13 22:05 (1 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 31.03.14

Добрый день, Светлана! подскажите, пожалуйста, какой тип питания был у ВАс? хотим брать FB, бутылка литр. воды на розлив каждый день бесплатно и это все из напитков? запуталась в отзывах о рифе, кто то пишет, что он скучен, а кто-то разнообразен? каково Ваше мнение?

11:28 31.03.14

Анна! добрый день! у меня было трёхразовое питание, в которое входили напитки : чай, кофе, утром свежевыжатые соки - это в ресторане. а то что Вы прочитали и процитировали - это описание того , что на столике в бунгало бесплатно. будьте внимательны! сделала на этом акцент, т.к. не во всех отелях Мальдив это есть в номерах бесплатно! " в бунгало на фото смотрите что есть + чай, кофе, чайник, бутылка литр. воды на розлив каждый день бесплатно. минибар платно." вставила ещё раз цитату.
на мой взгляд риф разнообразен, т.к. с разных сторон острова лагуны разные - мельче и глубже, можно плавать хоть весь день то здесь, то там. я рекомендую. у этого отеля много плюсов в сравнении с другими. моя сумма соответствовала тому , что я получила. пишите

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы светлана (1)