АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 8487
Фото: 30
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для качественного отдыха

Я напишу свой отзыв здесь довольно коротко, кому станет интересно заходите по ссылке внизу в мой блог, где я обо все написал подробно.

Отель - прекрасная и замечательная трешка. Твердая и красивая. Здесь есть все, что нужно для отдыха и ничего лишнего. В отеле сменился хозяин и недавно был сделан ремонт, поэтому не обращайте внимания на все старые негативные отзывы, сейчас все совсем по-другому. Поверьте, это лучший отель в своей категории по соотношению цены и качества.

Отель отлично расположен. Аэропорт - близко, Кардамена (со своими ресторанами, барами, магазинами и ночной тусовкой) - близко. До других мест можно спокойно доехать на машине или такси.

Пляж - возможно лучший в Кардамене. Песок, приятный вход в воду без кораллов и камней как в других частях этой части острова. Лежаки платные, 5 евро за 2 лежака с зонтиком + 2 напитка бонусом бесплатно. Можно взять с собой подстилку или полотенце и загорать бесплатно.

Еда. Я брал только завтрак. Никаких претензий. Это не континентальный "голодный" завтрак, а полноценный завтрак с горячими блюдами, фруктами и т.п. Ужинали в отеле только 1 раз, во время греческой ночи. Заплатили по 20 евро за шведский стол, программу и бесплатное вино. Остались довольны) А так ели в тавернах Кардамены или в Big Mike который находится в 10 минутах пешком. Там и выбор огромный, и цены приемлемы. А если что, всегда можно поужинать в отеле за доп плату. Днем можно перекусить в баре у бассейна, сходить к Майку или дойти до супермаркета в 300 метрах от отеля. Кстати там же можно спокойно затариваться алкоголем. Холодильник в номере благо есть.

Номера небольшие но хорошие. Все чисто. Убираются качественно.

Территория чистая, зеленая и ухоженная. 2 бассейна, билиард, тренажерный зал, бесплатный wifi (работает в некоторых номерах которые ближе к рецепшн).

До Кардамены примерно раз в час ходит автобус прямо от входа в отель. Расписание на рецепшн. Если вас 3-4 и больше можно смело брать такси, по цене выходит тоже что и на автобусе. Можно пешком вдоль моря. Идти примерно 30 минут.

Рядом с отелем есть салон по аренде машин с очень хорошими ценами, правда машины разбирают быстро и лучше бронировать заранее.

Отель просто супер. Мы были в конце сентября и он был заполнен на 100% на 2 недели вперед (мы думали продлить пребывание, но мест не было). Так что бронируйте его заранее. Я его настоятельно рекомендую!!!

Подробный мой отзыв и много фотографий у меня в блоге

http://vlade-mir.livejournal.com/102357.html

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный бассейн

Фото туриста отеля

Номера

стандарт

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 19.12.13 14:57 (2 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 13.08.14

Выбрали это место в первую очередь благодаря Вашему отзыву, все именно так, нисколько не пожалели, огромное спасибо Вам за труд!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vlade-mir (6)