АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.13
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 55
Комментариев: 199
Читательский охват: 95118
Фото: 1148
741
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2013
08.11.13 - 12.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бесплатный лёгкий "ол инклюзив" всем, кто оплатил проживание на последних этажах с завтраками.

Расположен отель рядом с центром (5 мин на такси) в районе Бешикташ в пешей доступности от кафе и закусочных. В стороне от шумной улицы здание 15 этажей в виде латинской буквы S. С одной стороны великолепный вид на Босфорский мост, с другой стороны на центр Стамбула.

Интерьер под сдержанную классику, без помпезности и шика, есть потёртости в сантехнике, но общий вид аккуратный. В номерах панорамные окна с видом на Босфор и мост, с другой стороны - с видом на центр города. Обстановка в номерах уютная, сдержанная, 2 полуторные отдельные кровати, утюг, сейф, фен, плазма. Ежедневное пополнение набора косметики высокого качества (гель, шампунь, крем для тела, станок для бритья, пена для бритья, мыло, шапочка для душа, блеск для обуви. В ванной халат, полотенца и тапочки. По прибытию фрукты и приветственное письмо. Микроклимат поддерживается автоматически бесшумным центральным кондиционером.

В отеле бесплатно: 2 бассейна (внешний и внутренний), сауна и хамам, тренажёрный зал. Салон красоты за дополнительную плату.

ГЛАВНОЕ!! При проживании на последних 14 и 15 этажах отелем предоставляется бесплатное пользование лаундж-баром на 15-м этаже с непревзойдённым панорамным видом и открытой террасой, где с обеда и до полуночи в неограниченном количестве лёгкие закуски, овощи и мясо-гриль, крепкий импортный алкоголь, вина, пиво, натуральный кофе и элитный чай - БЕСПЛАТНО! Можно сказать отель с лёгким "ол инкзюзивом". Т.е за ценою проживания и завтрака получаете "ол инклюзив" в подарок.

Фото турагента отеля

Отель

ресторан на террассе на 15-м этаже

Добавлено 20.12.13 22:36 (1 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Agent Borabora (55)