АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 971
Фото: 15
Отдыхала Парой в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПЛЮСЫ: отличное месторасположение отеля - до оперы минут...

ПЛЮСЫ: отличное месторасположение отеля - до оперы минут 5 пешком, до собора св.стефана - мин 10, двухэтажный номер royal club, две туалетные комнаты, два tv, бесплатный wi-fi - интернет просто летает, хороший завтрак с лососем, жареными шампиньонами, шампанским, сыровяленым мясом, по вечерам фортепиано в холле - очень приятно выпить бокал вина и послушать музыку, около отеля всегда стоят такси.

МИНУСЫ: отель старый, это очень заметно, ванная комната могла бы быть пошикарнее, видно, что ремонта не было давно.. вроде бы все аккуратненько, но если присмотреться - тут обшарпано, там ободрано.. на завтраке нет каши! в ресторане ужинали вечером по меня - все очень дорого и невкусно. позорный, именно позорный!!! для отеля такого класса спорт-зал!!!!!! лучше бы его вообще не было, чем такой! старый и неопрятный, раздевалки маленькие и ощущение, что ты в какой-то подсобке.. сауна работает в опред.часы и ее надо самому включать и ждать полчаса, пока она нагреется! Check out из отеля в 12.00. Попросили late check out, т.к. улетали поздно вечером - разрешили всего лишь до 13.00 - не очень приятно, в других отелях всегда шли навстречу, тем более, что номер повышенной категории.. и что добило: при заезде списали с карты сумму за проживание +280 евро депозит... ладно... при выезде списали повторно!!! именно повторно! сумму за проживание! прошла неделя, а первоначально списанная сумма так и не возвращена... более тысячи евро!!!! а если клиент рассчитывает на эти деньги... какой-то бред...

Добавлено 20.12.13 23:40 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 21.01.14

Отличный отель, вполне подходит, как для отдыха, так и для деловых поездок. Правда ремонтик нужно сделать) А так нормально всё.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (3)