АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8386
Фото: 37
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
09.11.13 - 23.11.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

пойдет для галочки,что был на Шри Ланке. Больше туда...

Camelot beach hotel в Негомбо один из лучших. Действительно менее получаса от аэропорта.Территория отеля хорошо обслуживается персоналом,однако пляжи там общественные, песок грязноватый, лежать на нем не

рекомендуется. Никаких растений для тени на пляжах нет. Вода в океане тоже грязная плюс большие волны - люди старшего возраста не рисковали,а купались в бассейне отеля. На территории отеля пальмы и загорать на лежаках в легком теньке весьма уютно.Многим этого хватало, тем более время от времени отдыхающих развлекали играми. Многим нравилось проводить время не выходя за заборчик отеля - все необходимое было так сказать под рукой.Номера средненькие,из разряда "бедненько но чистенько". Холодильника в номерах нет, нам пришлось арендовать за дополнительные деньги.В нашем номере был сломан телевизор(его так и не заменили) и потолочный вентилятор- когда он со скрипом крутился мы опасались, что он рухнет нам на голову. Потом сломался кран душа. Кондиционер работал только с одной скоростью и жутко шумел.Соседей обворовали - украли деньги из сейфа в номере.Мы оставляли ежедневно по 200 рупий чаевых и у нас неплохо убирались и ничего не трогали.

Ресторан в отеле не понравился - еда не вкусная. Из съедобного на завтрак фрукты и омлет, и так ежедневно.

В стране чая пить чай из термопота - ужасное извращение.Чай просто отвратительный. Кофе пожалуй неплох, но не впечатлил, просто на общем фоне.

Рядом с отелем(при выходе направо 100 метров) самым приличным оказался ресторанчик Spargo. Действительно европейский подход к бизнесу и высококлассные повара. Шеф очень внимателен к посетителям - подскажет, посоветует. Морепродукты там великолепны!

Экскурсии построены так - часов 8 это дорога, часа 3-4 заезды в различные магазины, минут 40 - осмотр самой достопримечательности. Некоторые достопримечательности откровенно надуманные и не стоят посещения (прежде чем куда то ехать лучше посмотреть информацию об этом месте) Да, насчет цен. Из вас будут стараться вытрясти по максимуму. Например если турагенство в городе берет 40 $ за экскурсию с русскоговорящим гидом, то в отеле вам предложат в три раза дороже и не факт, что будет лучше. Лучше самостоятельно договариваться с местными - и дешевле и комфортней и интересней.

Был на экскурсии к водопадам с экскурсоводом Бандулой. Редкое трепло и хвастун. Полезной информации минимум, зато мозг вынес своей болтовней. Любит выпить так сказать в процессе. Выехали утром, к водопаду ( он у них один приличный)нас привезли через пять! часов дороги, когда все уже были никакие и свет уже ушел. Хороших фоток не получил. Был в бешенстве от такого развода и откровенного обмана. Причем нас привезли в ресторан с видом на водопад - типа пообедайте, посмотрите и поедем назад. Больше с этими "коммерсантами " не связывались, а путешествовали самостоятельно.

Кстати по вечерам никаких развлечений там нет - только бар у бассейна. От нечего делать некоторые сильно напивались. В городе то же самое - вечером жизнь затихает, все закрывается. Только бары открыты - можно посидеть, попить пива , поболтать. Скукота страшная по вечерам.

пойдет для галочки,что был на Шри Ланке. Больше туда не поеду - не интересно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Здесь не знают, что такое снег и поэтому лепят снеговиков из песка. Sandman правда тоже вполне симпатичный вышел

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид ночью с балкона номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 21.12.13 01:17 (3 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 26.12.13

По-моему, вы из тех, кто всегда всем недоволен.

17:06 26.12.13

По моему вы по существу ничего не сказали. Считаете , что я написал неправду? Опровергните аргументировано.Если сказать нечего - лучше промолчать, не будет выглядеть так глупо.

15:19 27.12.13

Спасибо за отзыв.

02:39 30.12.13

Татьяна, поделились бы, куда вы активно передвигались(вне стандартного туристического набора).Ну и какие развлечения смогли найти.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (8)