АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.10
Страны, города: 21 / 41
Отзывов: 72
Комментариев: 0
Читательский охват: 71999
Фото: 1022
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
11.12.13 - 19.12.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормально

Летели через библик. Авиабилеты от нордстара. Долетели без проблем. Таможню прошли быстро и стали ожидать остальных туристов. Примерно через час как все собрались поехали в отель. Наш отель первый на выходе. Через 1 час и 40 минут были в отеле. Длинная очередь из туристов и через часок дали номера. Пока их готовили сходили на завтрак. Тяжело это назвать завтраком, скорее небольшой набор для питания утром. За завтрак ставлю три и то с натяжкой. В принципе ожидали что то подобное. Номер достался 103 прямо над рецепцией. Чуть шумновато, особенно он наших русских. Окна на бассейн и постоянно кто то бухает и орет и практически круглосуточно. Чутка напрягает но в целом нормально. Номер достаться огромный. Туалет,кухня и 2 комнаты на троих. Все конечно ушлепано,убито но жить можно. Так я и не понял три это звезды или всетаки две. Рекомендую этот отель только для молодежи,компаний и если дешево. А так с пивом потянет. Все дешево. Жить можно. Еще раз поеду но не в этот отель.

После недели проживания понимаю что данный отель один из лучших в своем роде и классе. Поэтому в зависимости от стоимости можно и в-него ехать. И еще. Если вы не хотите испортить себе впечатление о морепродуктах в индии и как их по разному везде готовят , ни за какие деньги не ехайте на так называемый вечер в пятерке с лобстерами. Хуще и отстойнее очень тяжело сделать. Полный развод и на деньги и на то что там готовят. Этих поворов за такое ужасное обращение с морепродуктами просто кастрировать надо. На улицах в кафе на троих со спиртным вы отдадите от 500 до 3000 максимум рупий. А не 6000 на троих как нам впарили этот фуфельный ужин.и с бешенными ценами на алкоголь. Бутылка рома-в магазине 0.75 стоит 150 рупий а там 30 мл. Стоит 160. Бред полный. Позор организаторам.удачи всем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 23.12.13 14:02 (1 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 23.12.13

тараканы есть?

19:11 25.12.13

Не все отели 3* вызывают такие эмоции. Мы дважды были в таких отелях, полетим еще раз только туда. Все было прекрасно, чисто , каждый день уборка, ни краж , да и завтраки были нормально. Просто Вам не повезло.

20:07 27.12.13

Елена,отель замечательный,Вы посмотрите на фотки ,там нет "ушлепаной и убитой" мебели.Есть категория вечно бурчащих и ноющих туристов,которые везде ищут недостатки.Советую Вам поменьше читать подобных отзывов.Отель отличный,поезжайте туда отдыхать и развлекаться,а не копаться в мусоре и все у Вас будет отлично!!!

17:05 28.12.13

Выражать свои мысли грамотно не можем в письменной форме,но "обхаить" это я могу.ваш отзыв даже и с пивом не потянет.

18:36 30.01.14

есть муравьи. тараканов не видел. ау народ. я ни чего не хаил, а сказал свое мнение. и мне ровно паралельно будете вы его с пивом потреблять или сами туда слетаете и посмотрите. я съездил мне понравилось. мебель старая. я не ходил по всем номерам, я говорю про свой. гоа это отдельная песня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация