АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.12
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 20761
Фото: 158
Отдыхала С друзьями в
декабре 2013
08.12.13 - 19.12.13
- Воздержался

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С чего начать ? Отель имеет два здания : одно - старое...

С чего начать ? Отель имеет два здания : одно - старое , выходящее на улицу и имеющее номера "коморка " размером 3х3 ( приблизительно) + санузел со старой техникой и новое , стоящее в глубине - с нормальным размером номеров и более менее новой сантехникой.Турагентство, продавая путевку, заверило: мы будем жить в новом корпусе. Его фотографии нам и показывали. Приехали. Нас явно не ждали, А бронировали мы аж 3 номера. Начали людей будить, перетаскивать их вещи и все в старом корпусе. Мы бились 4 часа за право разместиться в новом здании. Говорили : отдайте деньги, мы пойдем в другой отель. Звонили, но не дозвонились, в Москву в агентство, пославшее нас сюда. В итоге за дополнительную плату ( или мзду) нам отдали 3 номера в новом корпусе. Отельный гид на встрече сказал, что наш туроператор САНРАЙЗ работает только со старым корпусом, а чтобы попасть в новый - надо на ваучере иметь слово "АНЕКС", то есть путевку от Анекс-тура. -------------------------------------------- Ключи мы на рецепшне не оставляли. Может , поэтому у нас ни разу не убрались и не меняли белье, даже когда просили. Да и бог с ними. Океан рядом. Ходили или через отель "Маргуис" или через кафе. Надо отдать должное "Маргуису" - ни разу слова не сказали. А проход через кафе открывается только с 9-30.---------------------------------------------------------------------Завтраки порою пропускали. Положенный маленький стаканчик бесплатного сока пришлось требовать. Один раз заказали барбекю с курицей. Вкусно, много, не дорого : 3 куска курицы, рис, печеный картофель и немного овощей обошлись в 125 рублей. Ходили в разные кафешки и на берегу и на улице. Везде вкусно плюс - минус. Цены немного разнятся. Но больше всего нам понравилось в "Тигре"- он находится приблизительно в 30 метрах направо от пересечения на основной улице.------------------------------------------ В сухом остатке : если вы уверены, что попадете в новый корпус, то ехать можно. Вода горячая была всегда, холодильник, кондиционер и вентилятор работали. Из живности с удовольствием познакомились с местной квакшей - небольшой лягушкой с присосками на лапках. Лезла вечером на свет через щель в стекле в душе. Мы ее выносили на газон. Пляж рядом. В этом месте он не многолюден и чист. Волны большие - маленькие всегда. Еще.Никакой жизни по вечерам в отеле нет, ужинающих видели один раз - все разбредаются по местным кафе. У нас была своя кампания, нам было хорошо и весело; а в отеле мы и вправду только спали.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барбекю. Довольно вкусно и не дорого.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Каждое утро бассейн чистят

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Слева отель Marguis beach 3*, справа- кафе Palms...Sands. Через их территорию мы выходили на пляж.

Фото туриста отеля

Отель

Старый корпус с маленькими номерами

Фото туриста отеля

Отель

Сам рецепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Новый корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на лежаки у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Вид на рецепшн с улицы

Татьяна оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.12.13 12:37 (2 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 07.01.14

Уважаемая Татьяна! Очень удивило, что Вы пишите, что рядом Маркус и ресторан Палм энд Сандс???? Вы уверены, что жили в Summer Ville Beach Resort 2*, а не в Per Avel Resorts 1*??? Просто Саммер Виль совсем в другой стороне Кандолима. И я заметила, что многие туристы путают эти 2-а отеля. Я буду очень рада, если Вы уточните мне этот вопрос. С Новым Годом и Рождеством!

20:39 07.01.14

Здравствуйте, Елена ! Мы действительно жили в Summer Ville. Per Avel был следующий отель по нашей улочке, перпендикулярной трасе Калангут - Агуада. Уж не знаю - был ли общий забор с ним или нет, не обратила внимание. . С Per Avel еще соседствовал Melodius... . А потом уже с выходом на пляж - Margus. Когда я еще в Москве до поездки скачивала карту Кандолима с обозначенными достопримечательностями и отелями, то Summer Ville был нанесен севернее, почти на пересечении дорог к форту Агуада и на Панаджи сразу за футбольным полем. Нас это сбило в первый день, когда мы , ориентируясь по карте , пошли осматривать окрестности. Мы потом много раз проходили мимо поля и каждый раз было желание посмотреть :что же за отель находится на том месте, где был обозначен наш. Поленились, не пошли. А надо было бы. Мы еще хотели бы съездить в Агентство, продавшее нам путевку в этот отель и выяснить ( для себя) : так в какой же корпус у нас была путевка ? Сейчас попробую добавить фотографию пляжа с видом на отель Margus и кафе. Готова ответить еще на какие-нибудь возникшие вопросы. Спасибо за поздравления !

10:35 29.01.14

Добрый день, Татьяна! Едем в этот отель 02.02.14. Подскажите пожалуйста, есть ли в номере фен и банные принадлежности? Как обстоят дела с Wi-Fi. Платный или бесплатный? Предоставляет ли отель пляжные полотенца? Сколько Вы заплатили за размещение в новом корпусе? Я так понимаю, они специально селят в старый корпус, чтобы получить свою мзду. Что есть за пределами отеля? Заранее спасибо за ответ.

11:40 29.01.14

Здравствуйте, Оля ! Фена нет.Кусочек мыла и 2 пакетика шампуня лежали, но мы пользовались теми, что сами привезли на всякий случай.. Полотенце выдали одно большое. Сумели только один раз его поменять. На пляж ходили со своими. Я всегда вожу большое вафельное полотенце куда бы не ехала - оно легкое в отличие от пляжных махровых. Еще мы брали из дома подстилки. Можно занимать в кафешках лежаки и заказывать, например, сок или что-то еще. Но нас было четверо, кто-то всегда оставался загорать пока остальные плавали. Хочу предостеречь насчет купания в океане : за два дня до отъезда левее кафе Palm & Sand ( оно последнее в ряду) чуть не утонули трое хорошо умеющих плавать русских. При ОТЛИВАХ, которые начинаются во второй половине дня в некоторых местах возникает течение от берега в открытый океан. Называется оно " рип ". Стояли они спокойно по пояс в воде, набежала и накрыла волна и утянула за собой назад. Гребут к берегу, а их уносит все дальше и дальше. Одна женщина сумела доплыть до берега - она была чуть в стороне от течения - и вызвала спасателей, благо они рядом. Мальчишки со своими поплавками быстро до них добрались, но пока им с берега кто-то опытный не крикнул, что надо плыть или по-диаганали или сначала параллельно берега, а потом уже к нему, они также не могли выплыть. Будьте осторожны. Никакой живности около берега не водится, не бойтесь.

12:06 29.01.14

За номера мы доплатили по 80$. Хотя дочка, пока мы бодались там, созвонилась с турагентом здесь ( в Москве) и ей сказали, что должны были дать в новом корпусе. Совет : звонки оттуда страшно дорогие. Вас будет встречать гид в аэропорту, который развозит туристов по отелям. Он предложит купить у него активированную sim-ку за 600 рублей, по которой можно разговаривать час !!!. Берите ! Мы думали купить у отельного гида, да встреча с ним была назначена на 16 часов, а разбираться пришлось гораздо раньше. Времени на споры на рецепшне угрохали часа 3. Но оно того стоило. Про Wi-Fi ничего не скажу. К нам присоединилась женщина , которая бизнесом своим в Москве руководила из нашего отеля, но чаще она сидела в кафе на нашей улочке чуть ближе к основной дороге. Вид вокруг отеля невзрачный, мусор на улицах удручает, но на второй день привыкли. Главное - океан рядом и берег немноголюдный по сравнению с Калангутом и Багой. За покупками ездили в Панаджи сначала на такси, а потом на местном автобусе за 15 рупий ( 9 - 10 рублей) и на блошинный рынок в Анжуне. Он работает по средам. Вся трасса также вся в лавчонках.Есть в Кандолиме магазины "Ньютон"," Дельфин, из одежки "Фабиндия"". Если хотите посмотреть местоположение отеля на карте, найдите или отель Marguis 3* или Per Avel 2* - они обозначены правильно, в отличие от нашего. Если что-нибудь еще интересует, с удовольствием отвечу. Очень приятные воспоминания остались от поездки.

12:36 29.01.14

За номера в новом корпусе доплатили по 80$. Хотя дочка дозвонилась в Москве до Агентства, где ей сказали, что должны были в нем и дать. Советую купить у встречающего в аэропорту гида купить активированную сим-карту за 600 рублей и возможностью разговаривать по ней целый час. Мы тормознули, а роуминг бешеный. Можно у отельного гида купить, но, встреча с ним была только в 16 часов, когда мы уже угрохали немыслимое количество денег на переговоры с Москвой. Симку мы все же взяли потом на четверых. --------------------------- Если хотите посмотреть на карте расположение нашего отеля на карте, найдите или отель " Marguis" 3* или "Per Avel " 2* - они показаны правильно. Улочка наша на вид невзрачная, мусор , как и везде. Но рядом океан и хороший пляж. Да и отель, в-общем-то, неплох. Речь, конечно, о новом корпусе. В Кандолиме есть магазины "Ньютон", "Дельфин", с одеждой - "Фабиндия", аптеки, заказ очков ( подруга утопила свои на второй день)., множество лавочек, работающих допоздна. За покупками ездили в Панаджи на местном автобусе за 15 рупий ( 9-10 рублей), на Фли-маркет ( блошиный рынок) в Анжуну. Рядом форт Агуада... Если еще что-нибудь интересует, отвечу с удовольствием. От поездки остались прекрасные воспоминания.

18:02 29.01.14

Про Wi-Fi ничего толком сказать не могу. Но, женщина из нашего отеля вела свой бизнес в Москве сидя в кафешке почти напротив , чуть ближе к дороге.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (16)