АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 35
Читательский охват:
Фото: 10
Отзыв об отеле DuParc Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала Парой в
декабре 2013
12.12.13 - 24.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ!!!

Здравствуйте,дорогие путешественники! Много писать и повторяться не буду,в отеле все отлично и все,что написано, правда.

Перелет из Челябинска Икар(ом),все прошло хорошо, туда летели 8.30, обратно 9.20, до отеля трансфер 6 часов (тяжело после длительного перелета)

Первую неделю кайфовали,т.к. народу было мало,но потом был большой приезд русских,на завтраках народу много,один раз даже лежаков у моря не хватило,загорали около бассейна,но т.к. это было в последние дни,то не особо напрягло,просто почувствовали разницу между релакс и не релакс)) На счет релакса - это именно этот отель,если хотите развлекаловки, то этот отель вам не подойдет,т.к. в отеле все спокойно и в округе пойти и заняться не чем! Если едете с детьми- подростками,то им будет скучно,для них только бассейн (по крайней мере я сужу по себе и своему ребенку,которого я бы не привезла в этот отель)

Огромный плюс отеля для меня - это то,что лежаки стоят на травке,а не на песке,поэтому полотенца на лежаке всегда чистые. На пляже душ,еще один душ и туалет около бассейна.Территория отеля - все чисто и красиво.Сервис на 5,никаких проблем не возникло.

На счет покушать - в округе особо негде,ездили в Муй Не на автобусе в кафе Рэинбоу,очень рекомендую,все очень вкусно, девушка - официантка хорошо говорит по-русски. Кафе,которые рекомендует Пегас проплачивают им за рекламу и у них дороже. Если кто-то захочет не Вьетнамской пищи,рекомендую кафе Арарат,тоже все довольно вкусно и порции большие.На счет цен на покушать, недешево для Вьетнама,цены такие же как на Пхукете.Единственное,что порадовало - это цены на одежду,есть неплохой магазин недалеко от СООР и на айфоны,айпэды и всю атрибутику для них. Еще, в начале декабря, открылся большой торговый центр Лотте, на такси 30 руб.

Экскурсии брали у Бина,все хорошо,претензий нет. В последний день ездили от Пегаса в Нячанг на остров Винперл,чтобы побывать и в Нячанге и раздробить время езды в аэропрот и перелет,правда ценник,как обычно,завышен 105 долларов с человека.

Климат во Вьетнаме очень комфортный!Гораздо лучше,чем в Тае,по крайней мере для меня. Тепло, несильно влажно и ветерок практически постоянно,поэтому просто кайф.

Страна нам очень понравилась,в следующий раз поедем в сезон в Нячанг(для информации на счет сезон/не сезон, сейчас там действительно не сезон,прохладно и очень сильные волны,народ не купается)

Ну вот вроде бы и все. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Avista оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.12.13 20:34 (2 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 26.03.14

С отзывом согласна :) !.. Детям, действительно скучно.. Мы ходили в MySpa на массаж возле СССР.. В нашем отеле тоже хорошо делают, но в 2 р дороже..
Деньги меняют в любое время на ресепшене..
Насчет Винперла ( остров в Нячанге ).. Туристы, не переплачивайте деньги туроператорам ! Едьте на Муйне. Там прямо посередине улице, напротив отеля Seahorse, есть Женя-тур.. Сам Женя учился в России, хорошо знает русский. Брали экскурсии у него, с гидом Хуаном.. Хуан хорошо рассказывает и везде подскажет на экскурсиях.. Были с ним и в Далате ( только очень долго ехать - 4-5 ч на микроавтобусе ) и на Виндперле.. Заплатили ровно в 2 р меньше, чем у Пегаса.. Еще и водку в кокосе подарили )))..
За сутки выехали в Нячанг, с обеда до вечера развлекались в Виндперле. Потом нас увезли в отель, где мы переночевали.. А утром мы сами на такси доехали до аэропорта.. Правда про рейс и возможные задержки узнавайте сами ! Гиды от Пегаса работают отвратительно ! Так как мы купили экскурсию не у них , отвечать на вопросы отказывались и уточнять про рейс даже не собирались.. Гид Ирина - хамка откровенная !... Звонили гиду наших знакомых, так она хоть рассказала про задержку рейса.. А прибыв в аэропорт, там еще узнали о задержку рейса е ще на 2 ч..
Так что, если сами уедете на Виндперл, с вечера позаботьтесь об информации о вылете !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Avista (9)