АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5093
Фото: 33
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
12.11.13 - 22.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель понравился. Ехали отдохнуть от городской суеты...

В целом отель понравился. Ехали отдохнуть от городской суеты. Отдохнули ). На Кубе были в первый, но явно не последний раз. Далее по порядку: Заселение - 5 минут. Всё вежливо, быстро, улыбчиво). Номера - ничего особенного, как везде, мы брали стандарт, поэтому без претензий. Но чисто (хотя, может работали ежедневные 5 кук чаевых уборщице). В отеле очень неудобно с интернетом. Покрытие - оставляет желать лучшего (точнее его совсем нет по отелю, только в холле), но нам повезло, наш номер был прямо над главным холлом и связь была в номере "на ура!". Нет безлимита - приходилось закупаться карточками (которые всего на 1 час!!!) упаковками. Убранство отеля с претензией на колониальный стиль, получилось не плохо, правда не везде. Завтраки, обеды, ужины без нареканий. Еды всегда много, и она разнообразная, правда ассортимент фруктов не очаровал.. совсем... но может не сезон был... проверим в следующий раз)) Вечерами пару раз ходили на шоу - весело, задорно, эротично. Океан чистейший, если не штормит. Если отплыть на катамаране подальше к горизонту, то можно посноркать. Хотя, честно говоря, подводный мир бедный. Но если повезет, увидите как местный товарищ выуживает лобстеров, которых через час уже можно лопать на пляже за 10 кук). На пляже разделывают кокосы, мой рецепт: отпиваем половину из кокоса и добавляем туда ром и лед, чем больше рома, тем интересней)) Бар на пляже начинает работать в 10 утра, и туда сразу подтягиваются "утомленные нарзаном". Хотя, если совсем дурно "послевчерашнего", то перед завтраком стоит шампанское в ведрах со льдом и в бокалах - налетай, поправляй здоровье)) В пляжном баре всё разливают в маленькие пластиковые стаканчики - что совсем не гуд. Но самое великолепное - это конечно гольф-клуб, который располагается по-соседству. Раньше играл только на приставке в гольф, но тут и научили и поиграли) От отеля вроде каждый день в 11 часов бесплатный часовой урок (не ходил). Индивидуальные занятия стоят 44 кука на двоих на час, 33 кука на одного. Учат доходчиво и интересно. Знание английского или испанского обязательно. На гольф-полях такие виды - закачаешься! Из экскурсий - понравилось плавать с дельфинами - вот где положительнейшие эмоции на неделю вперед - всем рекомендуем! В Гавану лучше ехать без группы - отдельно берете гида и водителя и алга! Куда скажите - туда и поедите, и не нужно бегать за группой по доброй половине ненужных экскурсий. Да еще - в Гаване очень напрягают попрошайки и прочий сброд, "мордакирпичём" должна быть отрепетирована заранее)) Но, подводя итоги, это мелочи, по сравнению с общим великолепным впечатлением, которое произвели и отель и Куба! Всем приятного отдыха! )

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сергей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.12.13 01:50 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 12.02.15

Добрый день, Сергей! Подскажите, а был ли в Вашем номере балкон? И во всех ли номерах "стандарт" он имеется, если Вы конечно в курсе?))

13:29 14.02.15

Добрый. У нас в номере был такой длиннющий и узкий балкон. Им не пользовались, ибо в номере только ночевали. А во всех ли есть не скажу) Не знаю)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация