АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3677
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшего нельзя пожелать!

Только приехали с 11 дневной поездки на Мальдивы.

Долго выбирали остров и не ошиблись.

Нас было 4 человека: я, мои родители и мой сын 2,2 года.

Размещение Джакузи Бич Вилла.

Брали только завтрак и ужин. А для обеда везли с собой из дома перекусы типа орешков. сухариков, сухофруктов. В итоге половину привезли обратно.

Перел Трансаэро по 11 тысяч с человека в одну сторону и без пересадок - удачная находка!

Легкий рейс в ночь, все спали. Детей ехало (в возрасте от 0 мес до 6 лет) около 15 человек, никого не было слышно. Так же обратно в день летели спокойно.

Теперь об отеле.

Встречали традиционно барабанами. Проводили в домик. (Потом обойдя весь остров, поняли, что у нас самое лучшее место на острове.)

Хороший пляж, сам домик прекрасный, красиво внутри, необычная ванная наполовину без крыши - жаль, что в наших российский условиях такая красота непрактична.

Кондиционер, кофемашина, по просьбе принесли чайник, холодильник.

Бесплатный чай, кофе, сахар в номере, но не много. На четверых нам не хватало, так что весь чай и 2 упаковки кофе, которые брали с собой выпили там.

Есть мыло, гель для душа и шампунь. Последние два запали мне в душу из-за запаха. Так что своими не пользовались вовсе.

Воды в номере достаточно!!! Мы везли с собой 2 двухлитровые бутылки, оставили там. Стандартно 2 литровые всегда есть в номере, у нас было четыре.

В ресторане меню разнообразнейшее: понятное дело, что кухня сама по себе достаточно узкая, но всегда была рыба (тунец, белая рыба), мясо (или говядина, или свинина, или баранина и всегда была курица или индейка), разные овощные салаты. Пару раз были суши, всегда овощной суп. Прекрасные сладости, и нормальный выбор фруктов: папая, дыня, арбуз, яблоки, груши, бананы, ананас, и несколько совсем экзотических фруктов.

Так как мы брали только завтра и ужин, были свои ограничения. На завтрак кофе, чай, вода, соки (невкусные) бесплатно. На ужин только вода бесплатная. Напитки дорогие, но не супер заоблачно. По-московски. :-)

Хочу ещё сказать, что перерыв между питанием у нас был с 10-30 (это конец завтрака) до 19-30 (начало ужина), то есть 9 часов. В обед можно купить по бургеру около бассейна, но мы так ни разу не пользовались.

Официант у нас был замечательный. Живой, веселый, неназойливый. Сразу подружились с поварами, так что обслуживание понравилось очень.

Папа и я решили поучиться виндсерфингу, брали по 4 часа с инструктором. Девочка говорила на русской и английском.

Что касается рифа, я никогда не занималась раньше снорклингом, поэтому сравнивать не могу. Около берега плавает много-много рыбок полупрозрачных, пару раз видели акуленка.

Чуть дальше уже появляются рыбы другие, но все между собой похожи. Однажды заплыв так далеко, что меня потеряли из виду мои родители, я нашла двух мурен. Папа видел черепаху и двух скатов. Так что при желании всё можно найти.

По поводу всего острова: очень чисто, есть велосипеды, бадминтон корт, теннисный корт, спортзал (беговые дорожки, ещё несколько кардио тренажеров, остальные железо), водные виды спорта в изобилии, на мой вкус.

Что касается других размещений на острове. На наш супер-перский домик похожи бич виллы, и они же ближе к центру развлечений (магазины, рестораны, бассейн детский и взрослый).

Домики на воде - очень там красиво, плюс коса рядом, но это место скорее для уединения. Так как пляж свой там отсутствует, есть свой спуск в воду. Но по мне так опасное местечко, хотя для молодоженов, конечно лучше не придумаешь :-)

Гарден виллы не понравились совсем затхлый пляж, грязные, весь в осколках караллов.

Но по-большому счету, там везде идти не более 30 минут, так что можно дойти (доехать на электромобиле) до хорошего пляжа.

В общем целом место прекрасное!

Брали с собой средства защиты 50+, загорали до 12 утром и после 15 вечером и стали шоколадного цвета, так что солнце там очень сильное!

По контингенту: много немцев, кучками заезжают китайцы и также кучками выезжают (на 7 дней максимум), французы, русские тоже есть. В основном все семейные, парами.

Добавлено 27.12.13 08:59 (4 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 03.04.14

Добрый день!
Собираемся в свадебное путешествие в данный отель=) Несколько вопросов по питанию и рзмещению.
Выбираем между водной виллой и таким номером как у вас=) Все таки вы советуете ваш номер? Там домики тесновато расположены или у каждого кусочек своего пляжа?
Чем отличается пакет все включено плюс и все включено голд?
Есть у вас фото с отдыха?) было бы очень интересно!

17:17 03.04.14

Екатерина, добрый день.
Да, советую свою, так как пляж лучше(есть кусочек своего пляжа и очень чистое море). Но если вам очень хочется уединения, то возможно water villas будет лучше. Они очень красивые и романтичные :-)
Домики тесновато, конечно, но никто не мешает никому :-)
про всё включено и голд, думаю про напитки. Они там очень дорогие, поэтому возможно в этом отличие.
Да, фото есть :-) вам что показать именно? у нас 600 фото :-)

10:08 05.04.14

Вас можно в контакте найти? например там если есть фото, я бы посмотрела=) да мне все интересно=)

18:37 08.07.14

Добрый день, Юля
а не тесно было вчетвером в одном номере? У меня жена по этому поводу переживает. Хотим ехать мы вдвоем и дети 9 и 14 лет

23:48 08.07.14

Сергей, добрый день. Попробую описать картину. Во-первых, спальное место. Там поставят одну кровать для ребенка, двое взрослых детей там не поместятся. Одного вероятнее всего к себе:) Во-вторых, с точки зрения тесноты, вечером и утром потолкаетесь. Но у нас не было проблем. Так как большая ванная, размером как сам домик. Один на веранде, один в море, другой дома. Так что если вы привыкли к роскоши, обстановка будет не совсем соответствовать..

00:45 09.07.14

Ох, Юля, озадачили вы меня.... Минут 40 назад все забронировал и теперь думаю как нам всем лучше разместится. Не то чтобы я был повёрнут на роскоши, но ребенок в нашей постели мне кажется не к месту. Буду уточнить завтра детали с отделом бронирования, может они что присоветуют. Хотя когда я им писал письма, все время отправляли на сайт, типа там все есть.

17:42 02.09.14

Юлия,есть ли в номере телевизор?

11:09 15.09.14

Да, Ольга, есть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)