АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2117
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
21.08.13 - 05.09.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тут стоит подумать....

Если честно, отзыв хотела написать сразу, при чем хотела писать сначала плохой...Но время вот прошло и надо объективно говорить- что неприятный моменты улетучились, и хочется снова в Грецию. Очень надеюсь, что отзыв кому нибудь пригодится.

Трансфер: Летели с туроператором Библио-глобус из Ебурга. Перелет 5 часов, не так долго в общем то, выходишь там духотень, жарень, ну собственно летели в лето. Прошли паспортный контроль, рассадили всех по автобусам и стали развозить. Мы попали в автобус который вез людей в Ретимно и Ханью. Ехали наверно часа 2.. Потом нас высадили на трассе и сказали что дальше вы на машине.Это было слегка удивлением...Потому что увидели такси. Как оказалось Георгеуполис небольшая деревушка с узкими улочками и если людей мало, туроператору проще заплатить таксисту 5 евро чем водителю терять там время. Но были не против.

Отель: довезли нас до отеля, заселились.Номер типа с видом на море, 2 этаж..Ну как на море...Выходишь на балкон а видишь парк от соседнего отеля..ну а за ним море)))))))) Сбоку если посмотреть то как бы видно))) Короче комната у нас угловая самая была- вот нам моря почти и не досталось. Но как то мы по этому поводу не переживали. С номером у нас были единственные проблемы, когда под конец отдыха стала вода подниматься в ванной если воду включить одновременно и в душе и в раковине. Это напрягало. А так- убирали 6 дней в неделю.Ксюша, Марина, Денис- лучшие. Но боюсь что в следующем году их уже там не будет...а позитивную атмосферу именно они и задавали. Хозяин-ужасен. Он ко всем девушкам клеится, хотя самому уже лет 45..Видя потенциального клиента(а следовательно деньги) чуть ли не бежит к нему отталкивая всех. Он старается экономить на всем. Тип очень не приятный. При мне там на первом этаже прорвало трубу и пару номеров затопило. Видели бы вы этих англичан.. А если бы Антонио во время за всем следил- может проблем бы не было.

Еда: В стоимость тура включен завтрак, ужин специально не брали. Ужинали каждый раз в разных местах, а под конец уже в полюбившихся. Завтрак стандартный- яйца, бекон, тосты, нарезки, фрукты(груши,персик, бананы, яблоки), йогурт, всякие хлопья. В общем то и выбор небольшой, но и поесть можно нормально. Ужин советую не включать .Отдельно у них ужин включить стоит 10 евро, при чем напитки не входят. В реале в кафешках за 6-8 евро горячее можно взять(порция при этом будет огромная)+ пиво 1,5-2,5 евро в зависимости от марки и места.

Пляж: вот пляж шикарный. В ретимно камушки и ежики. Тут ежики есть по дороге к церквушке но так их нету. Рыбки мелкие плавают. Немки топлес часто загорают.

Что посмотреть: Деревушка вроде и небольшая- но вечером она отлично обходится если погулять захотите. Мы шарились везде, и на гору поднимались(там прикольно дикие козлы ходят) и по пляжу. Ездили сами в Ретимно и Ханью. Мне больше Ханья понравилась- более зеленая, пряма вся такая "греческая"..Стоит в общем увидеть. Ездили на озеро Курнас- ничего особенного, но черепах видели. Ездили на Санторини-не пожалела.И грамвусса -обалденно! И на критский вечер- не берите никогда! фуфло полное. Идите просто в любую кафешку - будет и веселее и лучше.

Вывод: выбирая место отдыха изходите из того что важно- море отличное. Гостиница Фериники- фуфло. (сколько там не знакомились- все были не довольны). На след. год ни Марина , ни Денис, ни Ксюша не собирались туда возвращаться(а это показатель "няшки" хозяина). Но отдых понравился.Особенно если учесть что все таки едите не сидеть в отеле. Думайте, решайте.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид "на море" из номера. Сами посмотрите- видно ли его))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

расписание

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Черепаха на Курнасе

Фото туриста отеля

Прочее

оз. Курнас

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гостиница

Фото туриста отеля

Отель

Вид на гостиницу. Наш номер как раз крайний балкон на 2-м этаже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафешка, тут вкусный шашлык был

Фото туриста отеля

Прочее

Коктель из Бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ночной вид

Фото туриста отеля

Прочее

Река

Добавлено 27.12.13 20:00 (3 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 06.04.14

Я там была в сентябре 2013. Меня сначала хотели поселить на цоколь - темный даже в разгаре дня. Сторговалась с хозяином за 100 евро на неделю и меня поместили в отличный просторный номер с большим балконом и видом на море-церквушку. Отель неплохой, кормили нормально - хотя выбора конечно большого не было. Категорически не понравилась атмосфера - хозяин при мне орал благим матом на служащую гречанку((

00:23 26.09.14

Мы были в июне 2014 г. Дениса там точно не было, а Ксюша и Марина работали :)) Так что, похоже, не все так уж плохо :)

15:59 08.12.14

ок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)