АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2013
17.12.13 - 25.12.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну по порядку...Заказывала путевку через Санрайз тур...

Начну по порядку...Заказывала путевку через Санрайз тур. Вышла ошибочка.Я позвонила по горячей путевке в агенство, где цена меня устраивала. Мне назвали адрес в Москве Большие Каменщики,1. Я пришла и увидела вывеску Санрайз тур на 6 эт. Оператора звали Анна.Я поднялась спросила Анна? Она сказала да.Дальше все пошло как то странно. Она стала искать дешевые туры по операторам. Хотя в том агентстве уже были горячие предложения.(Как потом оказалось то агенство находится там же на 5 этаже Солнцетур- но об этом я узнала поздно, когда мне перезвонила оператор тур уже был куплен). Меня обслуживала Багдасарян Анна Армавировна. Тактика ее работы мне не понятна, т.к она не показывала варианты.Предложив лишь пару и мол за эти деньги выбирайте. Ничего не рассказала о самой стране. Хотя мы летели в первый раз. Когда предложенный вариант не подтвердили по отелю, она позвонила мне в дороге и предложила Сансити. Я успела посмотреть только фото, отзывы я читала уже дома....Но было поздно. Отель подтвердили и отмену она сказала сделать нельзя, т.к оператор берет большие штрафы. Это было за 2 недели до тура. Я считаю это нарушение вообще потребительских прав. Ведь я не отказывалась от тура совсем- я отказывалась от отеля. Считаю, что это нарушение. В общем с плохим настроением я смирилась со своей участью. Далее было еще интереснее- оформление визы. Надо заполнить анкету-за что берут деньги и при этом она ошиблась и мне пришлось снова их распечатывать подписывать и привозить в агенство. Это доставило неприятный осадок.Ведь они там работают и все все должны знать.

Приехали в отель. Ехали 2 часа. Пока всех развезли. По дороге все как и все описывают нищета. Отель очень неухоженный. Хоть мы и приехали в 11.30 нас сразу стали заселять. В номере я стала сразу все проверять. Номер убогий. на 1 этаже. Минибар не работал, на что нам притащили другой, ТВ был ЖК, что приятно удивило, далее на кроватях лежало что то серое с пятнами в виде полотенец и простыней(попросила заменить), розетки работали не все, в ванне открыла душ текла вода холодная на что сказали, что подождите нагреется. Ждали 4 дня - не грелась. Пошли на ресепшен починили еще через день. Унитаз с виду был нормальный- но когда смываешь вода фонтаном летит и не останавливается с большим напором, оказывается надо потом как бы кнопку вытаскивать обратно с трудом чтоб она хоть как то стала потише. Унитаз сделали через 6 дней(все это время у них не получалось). Номер из себя в виде двухспальной кровати и односпальной, фен, чайник, столик, зеркало, шкаф(страшно открывать-чем то воняло), все это времен 90х годов. Постельное белье серое, как и полотенца, если оставить 30 рупий, то будут убирать каждый день и даже лебедей построят с полотенец. При заезде уборщику тоже дали 100 рублей(очень любят нащи деньги), чтоб все заменил. Он был счастлив. На следующий день мы пошли на пляж- идти метров 500, приходим в коридоре затеяли ремонт потолка, везде ошметки, грязь...на входе в номер. В общем отель грязный. Территория не маленькая для Гоа, но вся неухоженная, везде мусор, старые доски валяются, листья. Бассейнов два, работал один. Горка есть ржавая вся. Заходить в отель надо через шлагбаум для машин, т.е вам нужно наклониться чтоб пройти. Вечером комары. Покупали средства в минимаркете. Сейф есть на ресепшен бесплатно, но для этого вам надо купить в соседнем магазине амбарный замок. Воровства не было, но по пляжам и везде ходят попрашайки которые могут что нибудь свистнуть, так что не теряйте бдительность. Про завтрак - однообразный шведский стол, яичница, мюсли, макароны, блинчики,чай, кофе, арбуз(мелко нарезанный-боялась брать-с запахом)...ну в общем худо бедно можно позавтракать. Всегда нужно выпрашивать чистый стакан, ложку,кофе, т.к они не успевают все это положить. Если вы поставите еду и отойдете, то вороны утащат у вас еду. Которые налетают прямо стаей. В общем с отелем ясно.

Гоа понравился. Все дешево. Надо торговаться, при чем даже в ресторане, что без цены, то можно купить дешевле(рыбу, креветки, лобстеры) от назначенной цены. Ездили на разные пляжи очень понравился Морджим, Палолем, Агонда(для тех кому надоела толпа-безлюдный). На Палолеме есть речушка с дельфинами на лодке 150 с чел надо просто подойти к лодкам, где их много и там уедете за эту цену, а не за ту которую они предлагают ходя по пляжу и остров в виде бабочки. Мне этот пляж больше всех понравился. Калолем рядом с Бага очень людный, нужно найти зону для европейцев, тогда им не разрешают(местным) купаться в этой зоне и более менее спокойно. Зонты лежаки везде бесплатно, кушали в этих же шейках. Очень вкусно. Попробуйте их сыр Панир чили или не острый, ром, рыбу разную на гриле, морепродукты, портвейн(как домашнее вино). Вечером тоже приходили к морю кушать, шейки менялись до неузнаваемости, громкая музыка, огоньки и вкусная еда. На море всегда волны. Но нам нравилось прыгать на них. Обязательно сьездите на экскурсию Гоа за 1 день. В кратком обзоре вы все увидите. Бриллианты не советую покупать, при детальном осмотре-есть черные точки и это не 2 чистота как они утверждают, а 4-5, что не соответствует заявленной цене, серебро с камнями неплохого качества и недорого.Только камни тоже проверяйте, есть обычные стекляшки. жемчуг натуральный дорогой, купила черный за 30 дол..начальная цена 55 дол. Покупайте палантины на подарки и себе, купила 7 шт за 2100 рупий(можно было еще торговаться) на подарки (на наши 1050 руб).и натуральные палантины из кашемира и шелка начальная цена 1500 рупий.отдают за 1000 если берете несколько. Экскурсии предлагают русские ребята с русским гидом на пляже, разные цены, разные экскурсии. Шляпы, шорты, шлепки, майки все по 100 руб на наши деньги!!!!Всегда торгуйтесь и называйте свою цену!они вам отдадут по вашей цене всегда! В общем отдых удался! Но советую операторам лучше относится к туристам выбирая отель, они вам доверяют, они на вас надеяться и возможно они к вам вернуться не раз! Только не в моем случае!

Фото туриста отеля

Пляж

Агонда

Фото туриста отеля

Пляж

Агонда

Фото туриста отеля

Пляж

Шейк

Фото туриста отеля

Пляж

Палолем

Фото туриста отеля

Пляж

Фараоны

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водопад

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Бага

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Калолем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

экскурсия гоа за 1 день у водопада

Добавлено 28.12.13 11:03 (5 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 20.02.14

Тут была турагент,которая для своего отдыха выбрала этот отель.Я уж не знаю из каких побуждений,но это очень печальное агентство.Ладно бедные туристы-им посоветовали и они доверились,но чтобы сам агент и сюда на отдых-печалька....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв