АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3234
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! По расположению - лучший в Хиккадуве! По сервису тоже всё очень на высоком уровне!

Были в этом отеле в ноябре 2013 г. Остались очень довольны.. Жили в делюксах на 4ом этаже (610, 611). Прекрасный вид из окна - океан.. Чистые номера, хороший сервис. Завтраки разнообразные и вкусные.. Считаю, что по расположению - лучший отель в Хиккадуве. Прямо напротив отеля - супермаркет, вокруг кафешки и торговые лавочки.. Вечеринки совсем рядом, туда и обратно можно дойти по пляжу или по дороге минут за 5.. Лучшие вечеринки в Funky bar (по четвергам), Vibrations (по пятницам), Mambos (по субботам). Серферский пляж налево, минут 7-10 ходьбы.. Справа, у отеля Чайя Транс, тоже есть пляж - лагуна, но мы там купаться не рискнули - грязно, из какой-то речушки периодически сливают всякую пакость в эту лагуну. Кроме того до Чайя транс по пляжу не пройти - острые кораллы, камни (сама лично сильно поранилась там днём при прогулке), т.е. только по дороге. Вообщем из нормальных отелей - Цитрус самый центровой, очень рекомендую для молодежи))

Совет - если у вас какое-то событие, например, День Рождения или Свадьба, то отель приготовит Вам бесплатно торт, НО нужно его попросить заранее - накануне, т.к. сами они почему-то не догадываются)) Еще подсказка: в кафе напротив отеля можно заплатить 1000 рупий с толпы и сидеть, распивать свой алкоголь, особо у них ничего не заказывая)) А, если у Вас День Рождения, то персонал этого кафе еще и на барабанах сыграет, и с бенгальскими огнями песенку споет)).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 30.12.13 08:21 (1 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 03.01.14

Не вводите людей в заблуждение.
Пройти по пляжу до Чайя Транс можно элементарно ( все ходят).Только в некоторых местах надо одеть шлепки,чтобы не пораниться. Купаться там тоже можно.Не так уж и грязно,зато черепахи чего стоят !!!

12:09 04.01.14

Посмотрела бы я на Вас, как Вы ночью "элементарно", даже в обуви, по этим кораллам по пляжу в Чайа Транс из клуба шли.. Или вечером, после заката, гуляли бы по этим острым кораллам, захлестываемым волнами..

15:27 05.01.14

Елена.человек писал про день

а НОЧЬЮ ШЛЯТЬСЯ ПО ТАКОМУ БЕРЕГУ -ЭТО КОНЕЧНО НЕЧТО

08:41 07.01.14

Ну, с учетом того, что темнеет на Шри Ланке в районе 18.00, то трудно отказать себе в удовольствии "пошляться" по песку вдоль океана после заката, когда ноги приятно омывает океан, а рядом любимый человек или друзья.. И это "не нечто".. Например мы, каждый день встречали закат на серферском пляже, а потом вот так вот "шлялись" до отеля по уже не горячему, а приятно-теплому песку..

09:50 07.01.14

А черепахи у Чайи - это да, супер!! Но мы 1 раз с ними поплавали, пофоткались, очередной раз убедились, что в лагуне купаться не хотим, т.к. Грязноватенько.. С пляжа около Чайа хорошо запускать небесные фонарики в сторону океана, т.к. Рядом нет ничего соломенного и воспламеняющегося, местные сбегаются посмотреть, но, опять же, небесные фонарики после заката запускать нужно и идти, соответственно, только по дороге..

16:29 09.01.14

Добрый день! Подскажите, есть ли вокруг этого отеля кафе, рестораны с русским меню. Хочу отправить родителей, но они не знают языка. Спасибо заранее за ответ.

07:24 10.01.14

Да, в Хиккадуве во многих кафе есть Русское меню)) Больше всего нравилось в Ред Лобстер (там тоже Русское меню). Но совет- раз родители не знают языка, напишите им английскими фразами с русской транскрипцией и переводом самые необходимые фразы (ну типа вопроса где здесь туалет или просьбу продать негазированную воду :)), у меня так мама благополучно в дубай, не зная английского, летала.. Где-то даже если не спросят, то покажут на листочке фразу))

01:30 22.01.14

Скажите,а массажи есть поблизости ??

07:09 22.01.14

Да, есть хороший салон прямо напротив отеля, через дорогу.. Сама туда не ходила, но подруги несколько раз туда ходили))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)