АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 5715
Фото: 7

Бронзовый статус

2 246
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2013
11.12.13 - 20.12.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На какую бы точку мира не направил свой взор советский...

На какую бы точку мира не направил свой взор советский турист, всюду найдется место для достойного отдыха как для интеллигента, так и для пролетария. Одним из таких мест для меня стал отель Beverly Playa, что на солнечном испанском острове Майорка…

"Этот отель расположен на побережье одного из лучших пляжей Пагуера Вилладж" - говорится в описании отеля, и действительно, про лучший пляж тут говорят многие. И пляж действительно очень хороший – большой, широкий, такой, что хватает места всем многочисленным отдыхающим, и чистый, с приятным мелким песочком… Сам городок тихий, маленький, тут спокойно и уютно находиться…

Отель наполовину отремонтирован заново, а вторая половина старенькая. У нас был номер в новой части, номер категории "супериор" (номера "стандарт" как раз в старой части). Все отлично, только вот в номере не было фена, и оказалось, что нужно его брать под залог на ресепшене. Шампунь и гель для тела в ванной были, но мы ими не пользовались, все привезли с собой, так что не знаю точно, наполняют ли его по мере опустошения…

Туристов отеля кормят, что называется, "на убой" - очень-очень большое разнообразие блюд на ужине… Были те, кто питался по "все включено" - для них есть, помимо основных приемов пищи, еще и закуски, снэки и всякое такое. У нас же были завтрак и ужин, и этого вполне, скажу я вам, хватает! Правда, если прийти в ресторан к открытию на ужин, есть риск попасть в очередь… мы в таких случаях уходили гулять и приходили попозже, когда основной поток уже поужинал. При этом недостатка в блюдах мы не обнаруживали!

На территории отеля есть всякие анимационные занятия, а кроме того, игры типа пинг-понга и мини-гольфа. Также из развлечений можно, конечно, ездить на экскурсии или просто по острову… например, в Пальму (можно добраться на автобусах 102 и 104). Также брали экскурию у ТУИ на мыс Форментор, очень здорово!

Подводя итог, можно сказать, что отель хороший, питание и расположение его очень хороши, поэтому отдых у нас удался на все сто!

Добавлено 30.12.13 20:11 (2 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация