АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4774
Фото: 12
Отзыв об отеле IFA Buenaventura (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
17.12.13 - 27.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую однозначно)

Отдыхали в этом отеле с 17 по 27 декабря 2013 г. Купили тур через Anextour. Летели Utair, вылет из Домодедово задержали на 4 часа по техническим причинам. Слава Богу, полет прошел нормально. Заселили нас на 6й этаж, в левое крыло (если стоять лицом к ресепшн), в номер с видом на детский бассейн. Инфраструктура отеля, обслуживание, питание-нам все понравилось.

Купаться ходили либо на местный пляж, либо ездили на пляж Амадорес (там песок светлее и волн нет). Дочка (11 лет) из океана не вылезала, я же только 2 раза искупнулась.

Сами брали экскурсии (выходите из отеля, налево и идете прямо, после первого ресторана увидите турагентство) с англоговорящим гидом - выходит дешевле.Рекомендую взять обзорную по острову, были в горах, там t была нулевая. Правда, мы догадались поехать в джинсах)))

Сами ездили в Лас-Пальмас, сели на автобус и вперед. Недалеко от отеля есть небольшая автобусная станция - Parque Tropical (Парк Тропикаль), откуда можно уехать в любой конец острова. Водителю обязательно называйте пункт назначения, а именно конкретную остановку.

Еще рекомендуем пляж Ifa del mar, остановка перед Амадорес, ориентир-своеобразный отель построенный из камней-булыжников. Здесь меньше народу, бухта меньше, чем Амадорес и песок еще светлее)))

Добавлено 30.12.13 22:38 (1 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 16.02.14

Здравствуйте. Подскажите какая погода была в декабре и не в курсе ли как там в феврале?

18:11 17.02.14

Добрый вечер, Надежда. Погода была хорошая, до +25 градусов. Вода в океане прохладная немного, если любите жару и теплое море, будет некомфортно. Иногда был ветер и облака закрывали солнце, но загореть все равно можно. Нам с дочкой очень понравился климат, мягкий, не жарко и не холодно. Насчет февраля не могу ничего сказать. Но мне кажется, что теплее, чем в декабре. Вода в океане теплее только летом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leona (3)