АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3211
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2013
02.09.13 - 12.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цель отдыха - отдых, а не оценка мебели да персонала

Мы за время отпуска побывали на всех пляжах полуострова Халкидики. Приехали рано утром, но нас встретила администратор виллы Надежда. Очень приятная девушка.

Персонал - очень понравился. Все знают русский язык, всегда обходительны, вежливы.

Еда - вкусно) простая пища, без всяких заворотов понтовых, цены более чем приемлемые. В ближайшей деревне Криопиги очень рекомендую рыбный ресторанчик на въезде. Пару раз мы съездили за продуктами в местный магазин. Для нас стало открытием, что йогурт в Греции это что-то вроде нашей простокваши. Номер, в котором мы жили оборудован кухней, поэтому если есть желание можно готовить самим.

Транспорт - на вилле есть своя машина, вроде такси. До ближайших деревень около 1,5 км поэтому дешево. Мы раз сходили в Полихронос (извините, если я неверно пишу названия), но так как на машине ездить проще в дальнейшем пользовались этой услугой. Также за виллой есть дорога по которой ходит рейсовый автобус (очень удобный). Остановка напротив соседнего отеля, идти медленным отпускным шагом не более 2 минут.

Номер - мы жили в двухкомнатном сквозном номере. Нас было 5, номер находится на первом этаже. Кровати удобные, кухня со всем функционалом (хороший холодильник, чайник, столовые приборы, посуда, плита), ванная отличная. Однажды сломалась какая то труба в ванной - мы еще не знали что она сломана, а ее пришли чинить. Кондиционером мы не пользовались, но, думаю, если бы была необходимость в нем нет ничего страшного в том, чтобы за это заплатить.

Да, мебель не самая современная, но все чисто. Балкон с двух сторон номера, стулья и столы за которым мы пили чудный местный кофе.

Пляж - невероятно крутой и удивительно чистый. Мы побывали на всех пляжах полуострова - на вилле самый лучший. Шезлонги с креслом, столиком и зонтом (на 2) - тоже совсем недорого. На пляже песок, но в море иногда попадаются камни. Есть морские ежи, поэтому имеет смысл купаться в специальных тапочках. Но это не страшно, на других пляжах не просто камушки, а огромные острые плиты. Вилла находится прям на пляже и по дороге к ней стоит кран для мытья ног и далее душ.

Отдых нам очень понравился, было вкусно, весело. Еще раз хочу поблагодарить персонал и хозяина виллы Джорджа. Молодец он, всегда следит за своими подчиненными.

Но цель отдыха же не оценивать мебель да персонал) погода отличная, место тоже, изумительная природа.

Добавлено 01.01.14 00:51 (2 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 08.05.14

Елизавета, скажите есть ли на пляже поблизости от отеля кафешки? Собираемся ехать с детьми, хотя они не маленькие , но кормить то надо! Сами готовить не планируем. Заранее спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)