АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2013
26.12.13 - 30.12.13
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный ппц

Отель Glorie Anne ,Candolim,отдыхали с 26.12.13 по 05.01.14,нормальный для 3 х звезд,сантехника ржавая ,душ протекает в трех местах,в шкафу гнездо амеракинских тараканов,свет вырубается по неизвестным причинам не меньше трех раз в день,в кафе при отеле в счет включают чаевые 12%, еда не из лучших ,кушайте в близлежащих кафе, официанты в кафе предлагают гашиш и амфетамины , это ппц.Если прилетите раньше 2х часов дня заселят в номер только за 34$,вай фай берет только в радиусе бассейна -он платный 500 рупией в день,пароль меняют каждый день!!!но самое страшное не это, в отеле работает таксист ,зовут Сэм, ездит на белом джипе с желтыми номерами,черный индус,пьяный говорил нам что он наркоман,организовал встречу нового года, привез в самое страшное кафе на пляже к своему другу, отдали 8000 рупией за стол в этом убожестве нас было 10 человек-все русские, познакомились в отеле , потом сопроводил нас на after party supersonic , музыка-местный диджей сводит индийские песни под клубняк, полное г***но, после чего этот Сэм сходил еще покурил и возможно понюхал, и выпил, и начал кричать что русские в Гоа ничто, что нам всем здесь пиз***ц, если он захочет и тд и тп, грубил и оскорблял,показывал фа**ки, говорил что спит с русскими каждый день с русскими женщинами все время с разными по 5 раз в день,увидете его сразу шлите нах **, иначе испорченный отдых вам гарантирован !!в Индии индусы смотрят на белых как на мешок с деньгами, в Гоа к русским более менее толерантны, в других районах их ненавидят-слова таксиста Goa, будьте осторожны!!!

Добавлено 01.01.14 04:43 (1 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 14.01.14

С Сэмом не знаком, а так всё верно. Отдыхали с 19 декабря по 10 января (хотя в конечном итоге получилось с 20 по 9), при заселении денег не платили, были к этому готовы, поэтому сняли сейф за 100 рупий в день, переоделись и пошли сразу на пляж. В 14-00 пришли и заселились в 304 номер в главном корпусе.

11:44 28.01.14

По моему везде на русских смотрят как на мешок с деньгами,разве не так?чему удивляться,а отдельные личности это не тема для общего взгляда о стране,так везде может быть и в той же Испании.

13:40 08.04.14

)) уважаемый незарегистрированный турист, похоже все говно вы сами возите за собой!)) и куда бы вы не приехали везде будет говно! Есть над чем задуматься, видимо у вас даже на лице это написано, потому и поселили вас в худшие номера))) Не одного фото не выложили, кушали в кафе при отеле .. уже о многом говорит, например об убогом мышлении. Сочувствую! Вот мы в восторге и полны впечатлений. Кстати насчет Нового года, Новый год в Гоа по традиции празднуют на пляже, в кафе-барах-ресторанах жрать-бухать не принято, поэтому кафе в которое привез Сэм для празднования, значение не имеет, главное чтобы было на пляже. А идти на after party supersonic сами изъявили желание, он же не советовал. Мы там были)) С авто-пати мы с мужем ушли первыми через полчаса, и не жалуемся, сами нашли кафе по душе и вдвоем отметили наступление Нового Года, посмеялись над ситуацией с дурацким авто-пати. И не видели как Сэм напился и кричал, так что мы сами строим свою жизнь и ситуации в ней)) А Сэм нормальный, современный парень, чтобы он употреблял наркотики мы не видели! И Сэм и его дядя возили нас на экскурсии, все прилично, Сэм много отзывался о русских и только хорошее, много рассказал о своей семье, кстати мы знакомились с его мамой, у Сэма кстати есть любимая девушка из России с которой у него серьезные отношения, он со временем тоже хочет побывать в России и уже прилично знает русский язык. А вы больше знаете о его жизни, что бы судить о человеке? "Не суди, да не судим будешь"

16:14 24.05.14

Вот наконец и я нашла этот злосчастный отзыв,о котором мне говорил Сэм..))кстати,да,я его девушка уже два года как))прочитала, посмеялась,это же как надо вывести человека из себя,чтобы он говорил такие слова про русских :DD добрый,открытый,эмоциональный человек,всегда несет мир и свет русским туристам,если они относятся к нему с добротой! когда мы познакомились с ним большой русской компанией в кафе,никто из нас не остался равнодушным,Сэм очаровал всех и без проблем довез до отеля))настолько искреннего,позитивного,добродушного и не жадного человека я еще не встречала)) а на счет,выпил-покурил-понюхал-выпил еще и поругался, это ж не человек,а супермен какой-то:DD что ж вы с наркоманом-то Новый год решили встречать,бежать надо было из этого страшно-убогого кафе прямиком в прекрасную Россию :DD а ГОА тем и славится,что там абсолютная свобода действий,мыслей и желаний))не устраивает место/компания-найди себе по душе..и все эти мелочи с заселением,душем,перебоями с электричеством никогда не испортят отдых,если ты приехал наслаждаться морем,солнцем,песком,пальмами и царящим вокруг позитивом,а не сидеть сутками в душном отеле,в поисках вай фая..)интересно,а как индусы должны смотреть на туристов,если это их заработок? ты приехал отдыхать и тратить деньги на себя))хотя среди них можно найти много добрых людей,которые будут относиться к тебе с теплотой,ничего не требуя взамен))

16:21 24.05.14

и пожалуй, да, я соглашусь с предыдущим комментарием, очень правдивый отзыв о Сэме и о ГОА .. и "похоже все говно вы сами возите за собой!и куда бы вы не приехали везде будет говно!"

12:42 30.07.14

Сэм конечно еще тот черт, но есть адекватный таксист Джимми по-русски он не говорит , но ломанного английского хватит что бы все объяснить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв