АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5920
Фото: 33

Бронзовый статус

1 467
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
09.11.13 - 20.11.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Тайланде

Впринципе вообще я был первый раз за границей. И для меня всё было непонятно и удивительно. Начну по порядку. Перелет трогать не буду. Долетели. Пока подруливали к "рукаву" начался ливень. Что немного подвысадило. Контроль прошли достаточно быстро. Быстро получили багаж. На выходе встретил местный с табличкой. Собрал всех по списку. Загрузили багаж в грузовичок, сами расселись в микроавтобус. До отеля ехали около часа, так как нас высаживали по маршруту последними. Всю дорогу слушали диск от гида с напутствиями. Водитель вёз вполне аккуратно. И вообще, несмотря на предупреждения - движение на Пхукете размеренное и адекватное. Насмотрелся на места, где люди отдыхают. Чем то их скворечники мне напомнили Анапу. Домики домики. Много этажей.

Привезли в наш отель. В углублении ресепшн. Всё вполне цивильно. Багаж уже нас ждал. 5 минут и молодой человек повел нас в номер. Номер дали в первом корпусе на втором этаже. Вид с балкона не совсем на забор, но и не шикарен. Деревья с фруктами. Вполне культурно. В номере чисто. Мебель - да, не первой свежести. Были потертости, но брезгливости и отвращения ничего не вызывало. Сейф, телевизор с единственным русскоязычным каналом РТР, кондиционер, и Wi-Fi! Что меня порадовало. Пока принимали душ, переодевались и звонили родственникам - закончился дождь. Пошли обедать. Рядом с отелем есть кафе (от отеля), и метров через 100 целая улица с общепитами.

Что касаемо еды. На завтраке были одни и те же блюда, НО по мне - их количество позволяло "миксовать" разные вариации, из-за чего не могу сказать что всё однообразно. Можно взять суп. Жареный рис. Омлет. Лапшу. Жареный бекон. Сосиски. Салат. Булочки к чаю. Чай. Кофе. Вида три сока (типа Юпи). Два раза ходили на обед. Но потом решили, что завтрака вполне хватает до ужина. И вместо обеда гуляли по окрестностям. Перекусывали лишь. Либо блины с начинками (шикарная вещь!), либо фрукты, коих множество на каждом углу. С ужином остановились в кафе под названием Tomato, где вечером на ХАЛЯВУ дают шикарнейший томатный суп и салат в любом количестве. Либо в 44 Кафе. По ассортименту - превалирует, конечно, морепродукты в различных вариациях. И по адекватным ценам. Мясо дороговато.

Море. Пляж. Как выяснилось. Выхода к морю два, так как между ними несколько отелей со своими территориями и большим забором, так что из некоторых отлей идти до моря метров 800, несмотря на то, что по прямой было бы метров 150-200. Kata Poolside находится в выгодном положении, так как до моря идти 350 шагов. В отеле выдают полотенца под роспись, сдавать же полотенца тоже под роспись. Кстати. В первый день я полотенца просто отдал и нигде не отметил что отдал. И до конца отпуска переживал что заставят оплачивать. Но нет. Всё по честному. Шезлонги на пляже - по 100 Батт за день, но если уходишь на обед и ничего не оставляешь - вряд ли "смотритель шезлонгов" вас вспомнит, по-этому мы полотенца оставляли. Пляж чистый. Море шикарное. На 4-5 день поднялись волны, но несмотря на это с удовольствием купались. Медуз в море не видел, зато видел на пляже крабов и крабиков.

На экскурсии можно сказать не ездили. Были на двухдневной экскурсии с ночевкой на Пхи Пхи. Ездили на "взрослое шоу" (мерзость редкостная), катались на слонах. Ну и много гуляли. Гуляли по ПаТонгу (естественно и по БанглаРоад). Обошли всё в округе. Все улочки и закоулочки. Пешком ходили на ночной рынок (на границе ПаТонг и Карон). Попали на местный праздник КраТонг (запуск плавающих лодочек из листьев).

И в заключение. Очень и очень понравился отдых. Отель соответствует.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Илья оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.01.14 10:27 (3 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (4)