АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1170
Фото: 0

Бронзовый статус

1 059
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2013
11.12.13 - 21.12.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Золотая середина"

Добрый день!

Отдыхали в отеле Камелот в декабре прошлого года и если поедем в Коломбо еще раз, то остановимся, с большим удовольстием, там же!!

Номера в этом отеле не очень новые и, если вы привыкли путешествовать с шиком, то, скорее всего вам они не понравяться. Комнаты небольшие, мебели минимум и она старая, НО... для того что бы проводить время на пляже или ездить по экскурсиям вам большего и не нужно! Все вещи в комнате несмотря на то, что и не новые, очень аккуратные, ухоженные и идеально чистые! Нам было приятно жить в нашем номере. Единственное, что я могла бы назвать недостатком- это отсутствие в номере холодильника ( что очень бы не помешало, учитываю, что температура воздуха в среднем была 30 градусов).

Общая обстановка в отеле очень приятная и я бы даже сказала "домашняя"! Все очень уютно, ухожено и чисто!

Питание в гостинице понравилось. Я бы назвала это "золотой серединой". Столы не ломились от сумашедшего колличества разнообразной и ненужной еды, но всегда было большое разнообразие блюд, как западной , так и местной кухни, которые подошли бы и диетчикам, и вегетарианцам и тем, кто любит плотно покушать. Все было очень вкусно, а приветливый и доброжелательный персонал всячески помогал и отвечал на любые вопросы относительно питания.

Минус - сух.пайки на экскурсии. В них не хватало напитка и они каждый день были одинаковые

Персонал и обслуживание- зарабатывают твердую пятнерку с плюсом. Все были очень доброжелательны и отзывчивы!!! Ребята на ресепшене мгновенно решали любые вопросы, администраторы всегда интересовались делами и проявляли заботу, с барменами можно было приятно побеседовать, кроме выполнения своих прямых обязанностей пляжные работники могли составить компанию при игре в мяч или пинг-понг, охрана всегда была дружелюбна, а уборщицы делали свою работу безупречно! Отдельное спасибо ребятам, которые убирали нашу комнату, по случаю нашего отьезда они даже принесли нам в номер букет цветов. Это было здорово! Отель небольшой, персонал тоже маленький и поэтому складывается впечатление, что это все одна большая и очень добрая семья!

Территория отеля уютная, зеленая и всегда убранная. В честь новогодних праздников вокруг отеля стояли симпатичные стилизированные елочки из войлока, пальмы были украшены гирляндами:), а в холе гостиницы стояла большая елка, вертеп и пряничный домик.

Отдельное слово про катамараны- на эмблеме отеля изображен катамаран. И при выходе на пляж можно увидеть 2-3 катамарана - они являются визитной карточкой города Коломбо. Мы катались на катамаране и всем советуем того же, если вы хотите ощутитть местный калорит, экзотику, провести приятное морское путешествие и познакомиться поближе с местным населением!

Общее впечатление от отеля: 5+! Если вы цените уют и душевную теплоту и можете жить без излишеств, то вам этот отель тожно очень понравиться!!!

Аня оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.01.14 00:37 (2 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (3)