АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 14 / 56
Отзывов: 53
Комментариев: 5682
Читательский охват: 69539
Фото: 2868
3 БЛАГОДАРНОСТИ
587
читательский охват
3 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
28.09.13 - 05.10.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле Стелла Марис

Доброго времени суток.

Заселились в отель уже поздно вечером. Номера оказались крошечные, шириной около 2-3 метров. Я еще таких номеров ни разу не видал. Мега эконом какой-то. Номер был чем то похож на купе в поезде, только в три раза длиннее и чуть-чуть шире.

Персонал весь темнокожий (скорее всего мигранты, выходцы из стран Африки) не говорит ни по-русски, ни по-английски. Если тебе что либо понадобиться, то изъясняться придется на пальцах. Руководство отеля, скорее всего, таким образом, экономит на зарплате. Но при всём при этом они очень стараются быть учтивыми. Сразу видно, что дорожат своими местами.

Кулера с питьевой водой в отеле нет. Чтобы просто попить воды придётся идти в бар и просить бармена налить стакан воды. Интернет (Wi-Fi) в отеле платный 1,5 евро. Это честно говоря расстроило. Даже у нас в России во всех гостиницах уже давно ставят в холле кулеры с питьевой водой и предоставляют бесплатный доступ в Интернет по Wi-Fi, а тут, вроде бы Европа, и ничего нет. Не ожидал честно говоря.

В холле отеля на первом этаже есть комната для детей. Очень удобно. Дети все время там играли. Мы сами пару партий сыграли на детском мини столе для пинг-понга )))

Отель расположен недалеко от моря. Мы как заселились, сразу же пошли купаться в Адриатическом море. Дорога у нас заняла минут семь . По дороге, совсем недалеко от отеля, наткнулись на лавочку мороженщика. Очень радушный и расторопный хозяин на ваших глазах накладывает шарики из мороженного в вафельный стаканчик, вставляет в них печенье и заливает все это сиропом и шоколадом ))) По желанию может ещё и вишенкой украсить )))

Да и ещё чуть не забыл. В Италии нет первого этажа. То есть он есть, но за этаж не считается. Это значит что если у вас номер, ну скажем 112, то вам нужно идти не на первый, а на второй этаж. Но из этого правила бывают и исключения.

Питание было стандартное для Италии. На завтрак кофе, круасан, сыр, ветчина, джем и масло. На обед - паста, пицца и вино. Ну а на ужин к этом набору добавляется ещё чай и десерт.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 04.01.14 02:04 (2 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация