АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4769
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
декабре 2013
23.12.13 - 27.12.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление об отеле и стране вкратце)

Всем привет!! хочу описать свое впечатление об отеле и стране!=))

Поездка в ОАЭ в Дубай была очень спонтанной,полетели с подругой по горящей путевке. К сожалению,времени на изучение и выбор отеля было немного,была два варианта и остановились мы отеле Mount Royal. На самом деле мы сразу решили,что не будем заморачиваться на жилье,ведь нам по сути там только ночевать,но все же я от отеля ожидала большего))

На ресепшене нас встретили хорошо,быстро заселили,помогли донести чемоданы до номеров. Денег у нас разменянных еще не было и чаевые за чемоданы мы не оставляли,сотрудник не обиделся))) нам выдали 205 номер,зайдя внутрь и пройдя по коридору до спальни мы обнаружили чьи-то мужские вещи ,оказалось,что в номере кто то живет!!! расстроенные,мы спустились обратно на ресепшн и решили эту не очень приятную ситуацию....Нам выдали номер 207.

Номер большой,длинный коридор и сразу спальня. Но номер старый....сначала у меня было к номеру брезгливое отношение,казалось все очень грязным и старым. Но уже к вечеру мы с подругой привыкли. Постели чистые, уборку делали делали каждый день,пылесосили,меняли полотенца,постель итд. Зайдя в душ мы обнаружили,что у нас еле теплая вода,практически холодная...( первый душ пришлось принять под холодной водой,было зябко. Но потом мы обратились к сотрудникам обслуживания номеров и зайдя,к нам в номер ,возле выключателя света нам нажали на такой же включатель,как я поняла это нагреватель воды. В последующие дни мы принимали горячий душ))) Еще у нас возникла неприятная ситуация с феном,оказалось,что фена в номере нет....Его нужно спрашивать не ресепшн и оставлять за него депозит в размере 100 дирахм ( на наши деньги примерно 1000 рублей). Оказывается,что туристы что проживали в этом отеле поворовали фены и на весь отель их осталось 3 шт! так что девочки,если есть место в чемодане,лучше прихватите с собой фен,а то вдруг не достанется!

Завтарки,если честно нам не понравилсиь,скудный фуршет и не очень вкусный(( но что еще ожидать от отеля с 1*....

Сам отель находитсяв центре Дейра сити,рядом Насер сквер и метро с таким же названием,вокруг много магазинов и кафе...кушать найдется где) Тут на каждом шагу зазывают купить шубу,если честно достали,очень навязчиво( Но кто хочет прикупить себе шубейку,думаю очень актуально!Так же хочется сказать,что рядом магазин Gift Village и Day to day там много разных дешевых сувениров,где мы только не были,но здесь сувениры самые доступные и выбор замечательный!) Так что можете смело покупать своим друзьям и близким,рекомендую Gift Village)))

Передвигались мы и на метро,все очень просто,все две ветки красная и зеленая,в отеле можно взять карту со схемой метро) Но мы подготовились и распечатали заранее) Обязательно попутешествуйте самостоятельно, метро у них супер!особенно нравится когда едешь над землей и наблюдаешь за красивыми небоскребами!) Ездили и в Дубай Молл,в Эмиратс молл-нереально огромные торговые центры.....!! Так что берите побольше деньг-это отличная возможность пошопиться!;-))

Кстати от отеля уходит в 8.30 трансфер на пляж и забирает в 12.30.Пляж хороший,четыре бухты,одна с лежаками(лежаки стоят 15 дирхам),вход на пляж платный 5 дирхам! Если любите меньше народа,то советую уходить в бухту,где нет лежаков,можно правее или левее от центрального входа...там спокойно и можно сделать красивые фото,без лишних людей на вашем фоне)

Обязательно возьмите экскурсию в Абу-Даби с посещением Мечети Шейха Заида,поверьте это нереальные впечатления!! Абу-Даби роскошный город,с красивейшими пляжами и набережной,высотками и виллами,,здесь роскошь повсюду)) А посещение мечети не оставит вас равнодушными! Экскурсию вы можете приобрести или через гида или на местном пляже от отеля,там дешевле)

Сам Дубай так же замечательный город,кажется,что ты находишься на другой планете) Нереальные рукотворные объекты,которые попали в книгу рекордов Гиннеса, чистота кругом,что люди сидят на полу в моллах или на улице, потрясающая вечерняя панорама на город, красивые пляжи с белым песком и лазурной водой,здесь есть все,что нужно!!!

Желаю вам отличного отдыха и море позитивных впечатлений!!

P.S надеюсь мой отзыв вам будет полезен;-)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.01.14 17:52 (4 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 15.02.19

Добрый день, правильно ли я поняла что с маленькими детьми (5 лет и 1,10м) лучше туда не ехать?

12:46 15.02.19

Ну я была там в 2013 году ,не знаю изменилось ли что то с тех пор. Но для семейного отдыха этот отель не подходит. Насколько помню у него нет никакой территории,отель прям на дороге находится. Номера старые маленькие и скучные. Кормили не очень. Я бы с ребёнком не поехала в этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)