АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2651
Фото: 3
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
14.12.13 - 26.12.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование с местоположением гостиницы

Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлением о своей первой поездке в паттайя, в частности о гостинице. Сама по себе гостиница неплохая, она больше подойдет для семейной пары с ребенком, есть бассейн, своя береговая зона, деткам есть где повеселиться и родителям отдохнуть возле бассейна. НО если вы едите чтобы посмотреть паттайю то это не та гостиница, а точнее ее место положение, она находится очень далеко даже от района дельфинчиков, а про центр я вообще молчу. В отеле есть транспорт который ходит по расписанию в центр и так же по расписанию вы можете добраться обратно, самое последнее время отъезда автобуса из центра 24:20, а если вы задержались то только такси которое стоит 300батт. Это доставляла огромное неудобство, если вы даже не едите за шоппингом, но все равно без покупок вам не обойтись и вам приходиться гулять с этими покупками по городу. Рядом с гостиницей даже 7eleven нет, хотя в паттайе он на каждом углу. На местных картах паттайи гостиница даже не обозначена, она находится на выезде из города в сторону Бангкока. Это считается уже промышленная зона, район Naklua. Хотя когда я покупала тур мне обещали что гостиница будет находится в районе дельфинчиков, но увы((( Гостиница находится вне маршрута движения местного транспорта ТУк-ТУк))) в общем я сначала разочаровалась расположением а потом смирилась и просто целый день проводила на островах или в центре))) Итог таков: если вы едите отдохнуть от людской суеты, поваляться у бассейна и поездить на экскурсии, то эта гостиница для вас, а если вы едите отдохнуть и погулять по ночной паттайе, заняться шоппингом и вечерком пропустить стаканчик другой вкусного пивка где нибудь на beach road то ищите другой вариант, чтобы потом не тратиться на такси по 300батт в одну сторону))) удачного отдыха, надеюсь мой отзыв кому то поможет))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.01.14 21:04 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 05.07.14

Вот читаю Ваш отзыв и столько не стыковок...да-на карте нет этого отеля (он новый),но везде пишут,что этот отель рядом с отелем Green...а у Грина пишут все "под боком"и кафе и 7/11 ...сложно разобраться.Мы присматриваем отель ближе к морю-не топать по жаре 15=20минут.И вот увидели на фотках-что Bella...почти на пляже.Теперь в раздумье....А что касается далеко до центра-мы уже несколько раз были в Паттайе и в Пратамнаке и на Джомтьене (вот откуда действительно далеко)-но тут уже надо выбирать или тишина ночами и море приличное или шоппинг+тусовки -это все в центре и море грязное от катеров и дышать выхлопными газами.

15:25 29.07.14

Буквально только я написала комментарий к другому отзыву... Действительно непонятки: по всем параметрам этот отель на море и недалеко от дельфинов (смотрю на карту). Может Вы с названием перепутали? Белла Вил много.
Где-то я прочитала, что это бывший Best western, а его на карте легко найти.

15:25 29.07.14

Буквально только я написала комментарий к другому отзыву... Действительно непонятки: по всем параметрам этот отель на море и недалеко от дельфинов (смотрю на карту). Может Вы с названием перепутали? Белла Вил много.
Где-то я прочитала, что это бывший Best western, а его на карте легко найти.

15:40 30.07.14

Пардон за дублях комментария (сайт очень тормозил).
В общем, посмотрела англоязычные сайты, и действительно отель находится совсем не там, где его нам показывают доблестные туроператоры.

07:58 26.11.14

Посмотрите расположение на официальном сайте отеля, это не просто далеко, это ОЧЕНЬ далеко!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настена (1)